Abbildung / Farbe kann abweichen

Dermowas compact Seife, 100 g

Mengenrabatt
7,99 €
-21%4
MRP² 10,08 €
100 g
Grundpreis: 79,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
02330983
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke:
Dermowas

Dermowas Compact

Für normale und fettige Haut
Reinigt, ohne übermäßig auszutrocknen.

Erhält den Säureschutzmantel der Haut, hemmt das Wachstum von Bakterien und Pilzen.

Reinigt die Haut.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Sudbrackstr. 56
33611 Bielefeld

elektronische Adresse: https://www.drwolffgroup.com/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Reinigung
-11%3
 PZN 04765923 5 l, Flüssigseife
Arztseife flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04765923
  • 5 l, Flüssigseife
56,00 UVP 1
49,99 €
10,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 04315663 100 g, Seife
Schwefel Seife Blücher Schering
  • PZN/Art.Nr.: 04315663
  • 100 g, Seife
5,59 UVP 1
4,99 €
49,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 07052046 500 ml, Flüssigkeit
Bellasan Care Kernseife flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 07052046
  • 500 ml, Flüssigkeit
7,07 MRP 2
5,99 €
11,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16629154 200 ml, Gel
La Roche Posay Cicaplast Lavant B5 Reinigungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 16629154
  • 200 ml, Gel
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 06440208 100 g, Seife
Bionatur Soap Bar Carpe Diem Gu.Laune & Lebensfre.
  • PZN/Art.Nr.: 06440208
  • 100 g, Seife
2,74 MRP 2
2,49 €
24,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01518101 100 g, Seife
Melos reine Pflanzenöl Seife Wildrose
  • PZN/Art.Nr.: 01518101
  • 100 g, Seife
1,99 €
19,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00253072 100 g, Seife
Pflanzenöl-Arztseife Sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 00253072
  • 100 g, Seife
1,59 UVP 1
1,49 €
14,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
19,95 UVP 1
16,99 €
33,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%4
 PZN 02100355 150 g, Körperpflege
Sebamed seifenfreies Waschstück
  • PZN/Art.Nr.: 02100355
  • 150 g, Körperpflege
5,59 MRP 2
2,99 €
19,93 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 08597606 1000 ml, Lotion
Baktolin pure Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 08597606
  • 1000 ml, Lotion
6,62 UVP 1
4,99 €
4,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 12423993 200 g, Seife
Aleppo Seife
  • PZN/Art.Nr.: 12423993
  • 200 g, Seife
7,99 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%4
 PZN 02196473 100 g, Körperpflege
Sebamed seifenfreies Waschstück
  • PZN/Art.Nr.: 02196473
  • 100 g, Körperpflege
4,53 MRP 2
2,49 €
24,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben