Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Echinacea HAB C 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
11,99 €
-9%4
MRP² 13,19 €
10 g
Grundpreis: 1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04215772
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Echinacea in homöopathischer Verdünnung.

Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.

Inhaltsstoffe

Echinacea C 30

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie E
-21%4
 PZN 02890630 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890630
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02898181 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898181
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02890570 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890570
  • 10 g, Globuli
11,40 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02898525 10 g, Globuli
DHU Euphrasia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898525
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11279100 10 g, Globuli
Euphrasia officinalis D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279100
  • 10 g, Globuli
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04216501 10 g, Globuli
DHU Euphorbium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216501
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13718762 10 g, Globuli
Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718762
  • 10 g, Globuli
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01769613 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769613
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02898459 10 g, Globuli
DHU Eupatorium perfoliatum C 30
  • PZN/Art.Nr.: 02898459
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 04216487 10 g, Globuli
DHU Euphorbium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216487
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 02898548 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898548
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 04216607 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216607
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben