Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Dilution, 20 ml

Mengenrabatt
11,99 €
-18%4
MRP² 14,62 €
20 ml
Grundpreis: 599,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
04216725
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
51 Vol.-%
Alkoholgehalt 51Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie E
-13%4
 PZN 01769613 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769613
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 13718762 10 g, Globuli
Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718762
  • 10 g, Globuli
13,32 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02890570 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890570
  • 10 g, Globuli
11,40 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02898525 10 g, Globuli
DHU Euphrasia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898525
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04216501 10 g, Globuli
DHU Euphorbium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216501
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 02898548 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898548
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 04216607 10 g, Globuli
DHU Euphrasia D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216607
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02898459 10 g, Globuli
DHU Eupatorium perfoliatum C 30
  • PZN/Art.Nr.: 02898459
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02890630 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890630
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02898181 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898181
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 04215772 10 g, Globuli
DHU Echinacea HAB C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215772
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 04216487 10 g, Globuli
DHU Euphorbium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04216487
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben