Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Datisca cannabina D 3 Tabletten, 80 St

Mengenrabatt
12,03 €
-25%4
MRP² 16,07 €
80 St
Grundpreis: 0,15 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
04215051
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie D
-18%4
 PZN 02898117 10 g, Globuli
DHU Dulcamara D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898117
  • 10 g, Globuli
13,45 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02897885 80 St, Tabletten
DHU Datisca cannabina D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02897885
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
13,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04215602 10 g, Globuli
DHU Dulcamara C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215602
  • 10 g, Globuli
20,99 €
2099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04884881 50 ml, Flüssigkeit
Deseo
  • PZN/Art.Nr.: 04884881
  • 50 ml, Flüssigkeit
53,49 €
1069,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 16690538 10 g, Globuli
Damiana C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16690538
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 01769300 10 g, Globuli
DHU Drosera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769300
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 02898100 10 g, Globuli
DHU Dulcamara D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898100
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 00545834 10 g, Globuli
DHU Damiana D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545834
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02629564 80 St, Tabletten
DHU Damiana D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629564
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02898028 10 g, Globuli
DHU Drosera C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898028
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04876657 20 ml, Flüssigkeit
Deseo
  • PZN/Art.Nr.: 04876657
  • 20 ml, Flüssigkeit
34,69 €
1734,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02898034 10 g, Globuli
DHU Drosera D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898034
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben