Abbildung / Farbe kann abweichen

Thüringer Franzbranntwein Lösung, 100 ml

Mengenrabatt
5,99 €
-10%4
MRP² 6,69 €
100 ml
Grundpreis: 59,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,06 € sammeln
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04011153
Anbieter/Hersteller:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Thueringer Franzbranntwein

Hilft unterstützend bei Muskel- und Gelenkschmerzen. Nur zur äußerlichen Anwendung.

Zum Vorbeugen bei Gefahr des Wundliegens und bei mangelhafter Hautdurchblutung zur Unterstützung bei der Therapie von Zerrungen, Prellungen und Verstauchungen der Name Thüringer hat Tradition und steht für Qualität und Natürlichkeit.

Zum aufgetragen auf die Haut

Adresse des Anbieters/Herstellers

CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Ziegelhof 24
17489 Greifswald

Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Gelenkschmerzen
-9%3
 PZN 02295643 2 St, Pflaster
-20 %34 EXTRA
ABC Wärme Pflaster Capsicum
  • PZN/Art.Nr.: 02295643
  • 2 St, Pflaster
14,25 UVP 1
12,99 €
6,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 10832859 100 g, Creme
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832859
  • 100 g, Creme
22,88 UVP 1
15,69 €
156,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 16705010 150 g, Gel
Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 16705010
  • 150 g, Gel
26,98 UVP 1
13,99 €
93,27 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 18017171 200 g, Gel
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 18017171
  • 200 g, Gel
27,90 MRP 2
20,99 €
104,95 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 10832865 150 g, Creme
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832865
  • 150 g, Creme
30,48 UVP 1
22,79 €
151,93 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 06998784 180 g, Gel
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06998784
  • 180 g, Gel
25,80 MRP 2
17,99 €
99,94 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
 PZN 18021273 50 St, Filmtabletten
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021273
  • 50 St, Filmtabletten
16,99 UVP 1
9,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 18719890 180 g, Gel
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18719890
  • 180 g, Gel
16,99 MRP 2
9,99 €
55,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-88%4
 PZN 03443838 48 St, Schmelztabletten
-20 %36 EXTRA
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03443838
  • 48 St, Schmelztabletten
216,16 MRP 2
26,99 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
23,10 MRP 2
16,29 €
135,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
30,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
23,40 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben