Abbildung / Farbe kann abweichen

Wellnoise Ohrenstopfen blau, 3X2 St

Mengenrabatt
5,99 €
-23%4
MRP² 7,79 €
3X2 St
Grundpreis: 1,00 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,06 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
3X2 St
PZN/Art.Nr.:
03185431
Anbieter/Hersteller:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Marke:
Wellnoise

WELLNOISE Ohrenstopfen blau Blister

Adresse des Anbieters/Herstellers

Wellneuss GmbH & Co. KG
Kieselstrasse 7
41472 Neuss

elektronische Adresse: info@wellneuss.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ohrstöpsel
 PZN 14169027 10 St
Ohropax Yellow Schaumstoff-Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 14169027
  • 10 St
3,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412604 20 St
Ohropax Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412604
  • 20 St
5,49 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08425779 10 St
Noton Gehörschutzpfropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08425779
  • 10 St
5,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03646961 20 St
Bilsom 303 large Gehörschutzstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 03646961
  • 20 St
4,49 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412596 12 St
Ohropax Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412596
  • 12 St
3,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
8,43 MRP 2
6,99 €
1,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
7,79 MRP 2
5,99 €
0,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 01719762 2 St
Sanohra fly für Kinder Ohrenschutz
  • PZN/Art.Nr.: 01719762
  • 2 St
12,50 MRP 2
10,99 €
5,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 01287682 1 P
Akustika Windschutz
  • PZN/Art.Nr.: 01287682
  • 1 P
4,43 MRP 2
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
3,49 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03646866 20 St
Bilsom 303 small Gehörschutzstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 03646866
  • 20 St
4,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 01662192 10 St
Ear Classic Gehörschutzstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 01662192
  • 10 St
4,16 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben