Abbildung / Farbe kann abweichen

Nervus Medianus GL D 5 Ampullen, 10X1 ml

Mengenrabatt
28,99 €
-15%4
MRP² 33,98 €
10X1 ml
Grundpreis: 2899,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,29 € sammeln
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
02940279
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie N
-23%4
 PZN 01780862 10 g, Globuli
DHU Nux vomica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01780862
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02890647 10 g, Globuli
DHU Natrium chloratum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890647
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 01780856 10 g, Globuli
DHU Nux vomica D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01780856
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02890676 10 g, Globuli
DHU Natrium chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890676
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02803192 10 g, Globuli
DHU Nux vomica C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803192
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 11024340 20 St, Tabletten
Neradin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11024340
  • 20 St, Tabletten
44,14 MRP 2
34,99 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 02890216 10 g, Globuli
DHU Natrium chloratum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890216
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02928315 10 g, Globuli
DHU Nux vomica C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928315
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 01780879 10 g, Globuli
DHU Nux vomica D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01780879
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01780804 80 St, Tabletten
DHU Nux vomica D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01780804
  • 80 St, Tabletten
14,62 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11024357 40 St, Tabletten
Neradin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11024357
  • 40 St, Tabletten
53,89 €
1,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben