Abbildung / Farbe kann abweichen

Glandula Thyreoidea GL D 6 Ampullen, 10X1 ml

Mengenrabatt
26,99 €
-21%4
MRP² 33,98 €
10X1 ml
Grundpreis: 2699,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,27 € sammeln
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
02829961
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke:
Wala

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-20%4
+15% APO Cash
 PZN 09647430 50 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647430
  • 50 g, Globuli
36,32 MRP 2
28,99 €
579,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
11,50 MRP 2
7,49 €
299,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
+15% APO Cash
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
33,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 09647424 10 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647424
  • 10 g, Globuli
14,00 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02565203 10 St, Suppositorien
Weleda Fieber- und Zahnungszäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 02565203
  • 10 St, Suppositorien
17,78 MRP 2
15,99 €
1,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09605242 50 g, Globuli
Calmedoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09605242
  • 50 g, Globuli
39,13 MRP 2
31,99 €
639,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 00171138 100 ml, Essenz
Calendula Essenz 20%
  • PZN/Art.Nr.: 00171138
  • 100 ml, Essenz
29,07 MRP 2
21,99 €
219,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
+15% APO Cash
17,32 MRP 2
14,99 €
214,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
+15% APO Cash
 PZN 01390138 50 ml, Dilution
Amara-Tropfen Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01390138
  • 50 ml, Dilution
26,88 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
+15% APO Cash
 PZN 06059282 200 St, Tabletten
Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
  • PZN/Art.Nr.: 06059282
  • 200 St, Tabletten
40,00 MRP 2
31,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
+15% APO Cash
 PZN 05486674 70 g, Creme
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486674
  • 70 g, Creme
31,46 MRP 2
25,99 €
371,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 12903977 50 g, Pulver
Wecesin Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 12903977
  • 50 g, Pulver
30,90 MRP 2
22,99 €
459,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben