Abbildung / Farbe kann abweichen

Nux vomica Similiaplex Tropfen, 100 ml

Mengenrabatt
38,31 €
-9%4
MRP² 41,89 €
100 ml
Grundpreis: 383,10 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,38 € sammeln
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02525681
Anbieter/Hersteller:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Marke:
Similiaplex

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
60 Vol.-%
Alkoholgehalt 60Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Lindenstraße 11
07426 Königsee

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pascoe
-16%4
 PZN 00667193 100 ml, Tropfen
Pasconal Nerventropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00667193
  • 100 ml, Tropfen
35,86 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 14853019 100 ml, Mischung
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853019
  • 100 ml, Mischung
36,68 MRP 2
33,99 €
339,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 03898042 100 ml, Tropfen
Lymphdiaral Basistropfen SL
  • PZN/Art.Nr.: 03898042
  • 100 ml, Tropfen
33,92 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 04864973 100 St, Tabletten
Lymphdiaral Basistabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04864973
  • 100 St, Tabletten
28,83 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 03898361 100 g, Salbe
Lymphdiaral DS Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03898361
  • 100 g, Salbe
33,63 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 03897924 20 ml, Tropfen
Lymphdiaral Basistropfen SL
  • PZN/Art.Nr.: 03897924
  • 20 ml, Tropfen
11,62 MRP 2
7,99 €
399,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 11851273 50 ml, Mischung
Tonsillopas Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11851273
  • 50 ml, Mischung
23,42 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 00788407 10 St, Ampullen
Lymphdiaral Injektopas L Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00788407
  • 10 St, Ampullen
25,95 MRP 2
16,85 €
1,69 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 10933129 10X2 ml, Injektionslösung
Allergie-Injektopas Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 10933129
  • 10X2 ml, Injektionslösung
22,63 MRP 2
19,99 €
999,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 08747135 100 ml, Tropfen
Rytmopasc Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08747135
  • 100 ml, Tropfen
37,79 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 03897999 50 ml, Tropfen
Lymphdiaral Basistropfen SL
  • PZN/Art.Nr.: 03897999
  • 50 ml, Tropfen
23,88 MRP 2
15,99 €
319,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 14853002 50 ml, Mischung
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853002
  • 50 ml, Mischung
23,66 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben