Abbildung / Farbe kann abweichen

Mullbinden Geka 6cmx4m, 20 St

Mengenrabatt
27,31 €
-60%4
MRP² 67,76 €
20 St
Grundpreis: 1,37 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,27 € sammeln
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
01568518
Anbieter/Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Marke:
GEKA

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Westerwaldstr. 4
56579 Rengsdorf

elektronische Adresse: https://www.lohmann-rauscher.com/de-de/ | info@de.LRmed.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Mullbinden
-23%4
 PZN 04095115 20 St, Binden
Mullbinden 4mx6cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095115
  • 20 St, Binden
16,86 MRP 2
12,99 €
0,65 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04095138 20 St, Binden
Mullbinden 4mx10cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095138
  • 20 St, Binden
22,08 MRP 2
16,99 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 04095121 20 St, Binden
Mullbinden 4mx8cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095121
  • 20 St, Binden
17,41 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-73%4
 PZN 04095061 1 St, Binden
Mullbinden 4mx6cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095061
  • 1 St, Binden
3,69 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01651780 20 St, Binden
Mullbinden elastisch 4mx6cm
  • PZN/Art.Nr.: 01651780
  • 20 St, Binden
17,99 €
0,90 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
22,19 MRP 2
17,99 €
1,80 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06962071 20 St, Binden
Mullbinden elastisch 4 m x 6 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06962071
  • 20 St, Binden
7,99 €
0,10 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04781537 20 St, Binden
Mollelast 4cmx4m weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04781537
  • 20 St, Binden
32,82 MRP 2
26,99 €
1,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01568464 1 St, Binden
Mullbinden Geka 4cmx4m
  • PZN/Art.Nr.: 01568464
  • 1 St, Binden
3,34 MRP 2
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
18,60 MRP 2
13,99 €
1,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-64%4
 PZN 04095078 1 St, Binden
Mullbinden 4mx8cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095078
  • 1 St, Binden
3,39 MRP 2
1,23 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 06338651 20 St, Binden
Askina Elast Fine Binde 4mx8
  • PZN/Art.Nr.: 06338651
  • 20 St, Binden
34,20 MRP 2
17,29 €
0,86 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben