Abbildung / Farbe kann abweichen

CERES Berberis D 6 Dilution, 20 ml

Mengenrabatt
14,99 €
-12%4
MRP² 16,95 €
20 ml
Grundpreis: 749,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00937818
Anbieter/Hersteller:
CERES Heilmittel GmbH
Marke:
Ceres

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
36 Vol.-%
Alkoholgehalt 36Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

CERES Heilmittel GmbH
SCHLOSS TUERNICH
50169 Kerpen

Produkte aus der Kategorie B
-14%4
 PZN 01760440 10 g, Globuli
DHU Belladonna C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760440
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01760411 10 g, Globuli
DHU Belladonna D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760411
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02637865 10 g, Globuli
DHU Berberis D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637865
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 04208016 10 g, Globuli
DHU Bryonia D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208016
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
17,08 €
1708,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 02890386 10 g, Globuli
DHU Bryonia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890386
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02125993 80 St, Tabletten
DHU Bismutum Subnitricum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02125993
  • 80 St, Tabletten
14,99 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02812937 10 g, Globuli
DHU Borax D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812937
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02812914 10 g, Globuli
DHU Berberis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812914
  • 10 g, Globuli
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02894728 10 g, Globuli
DHU Borax C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894728
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 04207198 10 g, Globuli
DHU Bellis perennis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207198
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01760428 10 g, Globuli
DHU Belladonna D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760428
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01761385 10 g, Globuli
DHU Bryonia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761385
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben