Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Belladonna C 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
10,99 €
-14%4
MRP² 12,78 €
10 g
Grundpreis: 1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
01760440
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Bei Erkältungskrankheiten empfehlen wir Ihnen auch unsere Hausapotheke.

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie B
-28%4
 PZN 02637865 10 g, Globuli
DHU Berberis D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637865
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 02894504 10 g, Globuli
DHU Belladonna C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894504
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02812914 10 g, Globuli
DHU Berberis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812914
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02890386 10 g, Globuli
DHU Bryonia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890386
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02125993 80 St, Tabletten
DHU Bismutum Subnitricum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02125993
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 04207198 10 g, Globuli
DHU Bellis perennis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207198
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04208016 10 g, Globuli
DHU Bryonia D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208016
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
17,08 €
1708,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01760428 10 g, Globuli
DHU Belladonna D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760428
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02894728 10 g, Globuli
DHU Borax C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894728
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01760411 10 g, Globuli
DHU Belladonna D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760411
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 01761385 10 g, Globuli
DHU Bryonia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761385
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02812937 10 g, Globuli
DHU Borax D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812937
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben