Abbildung / Farbe kann abweichen

Thymus vulgaris D 6 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
9,99 €
-6%4
MRP² 10,63 €
10 g
Grundpreis: 999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,10 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00909590
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke:
Dr. Reckeweg

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Thymus vulgaris D6 Globuli

Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.

Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.

Anwendung

Soweit nicht anders verordnet, ist die übliche Dosis: 1- bis 3-mal täglich 5 - 10 Globuli einnehmen.

Auch homöopathische Arzneimittel sollten ohne ärztlichen Rat nicht über längere Zeit eingenommen werden.

Hinweise

Dieses Arzneimittel enthält Sucrose (Zucker).

Bitte verwenden Sie dieses Arzneimittel nicht mehr nach dem auf der Packung oder der Umverpackung angegebenen Verfallsdatum. Das Verfallsdatum bezieht sich auf den letzten Tag des angegebenen Monats.

Inhaltsstoffe

Wirkstoff
10 g Globuli enthalten: Thymus vulgaris Dil. D6 0,1 g

Sonstiger Bestandteil: Sucrose

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie T
-6%4
 PZN 01857292 10 g, Globuli
DHU Thiosinaminum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01857292
  • 10 g, Globuli
13,89 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 01788421 20 ml, Dilution
DHU Thuja D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788421
  • 20 ml, Dilution
13,85 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02890274 10 g, Globuli
DHU Thuja C30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890274
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02107630 10 g, Globuli
DHU Thuja D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02107630
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02932570 10 g, Globuli
DHU Tabacum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932570
  • 10 g, Globuli
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07181915 10 g, Globuli
DHU Taraxacum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181915
  • 10 g, Globuli
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 04240646 10 g, Globuli
DHU Thyreoidinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240646
  • 10 g, Globuli
14,45 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04239577 10 g, Globuli
DHU Tabacum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239577
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 07182205 10 g, Globuli
DHU Thuja D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182205
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 18757838 20 ml, Tinktur
Thuja Extern Tinktur Pflüger
  • PZN/Art.Nr.: 18757838
  • 20 ml, Tinktur
10,85 UVP 1
8,49 €
424,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02107593 10 g, Globuli
DHU Thuja D6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02107593
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02107860 20 ml, Extrakt
DHU Thuja Extern Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02107860
  • 20 ml, Extrakt
13,73 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben