Abbildung / Farbe kann abweichen

Thuja Arcana LM 6 Dilution, 10 ml

Mengenrabatt
14,99 €
-8%4
MRP² 16,22 €
10 ml
Grundpreis: 1499,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
02604162
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke:
Arcana

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Austernbrede 7-9
33330 Gütersloh

Produkte aus der Kategorie T
 PZN 18051699 10 g, Globuli
Thuja D6 Globuli Pflüger Dosierspender
  • PZN/Art.Nr.: 18051699
  • 10 g, Globuli
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04239577 10 g, Globuli
DHU Tabacum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239577
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02107630 10 g, Globuli
DHU Thuja D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02107630
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02890274 10 g, Globuli
DHU Thuja C30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890274
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02107593 10 g, Globuli
DHU Thuja D6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02107593
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04240646 10 g, Globuli
DHU Thyreoidinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240646
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 04239873 10 g, Globuli
DHU Tartarus stibiatus C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239873
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,18 €
1018,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 00909590 10 g, Globuli
Thymus vulgaris D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909590
  • 10 g, Globuli
10,63 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 03502802 10 ml, Dilution
Thuja Arcana LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502802
  • 10 ml, Dilution
22,25 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02107860 20 ml, Extrakt
DHU Thuja Extern Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02107860
  • 20 ml, Extrakt
13,73 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 07181915 10 g, Globuli
DHU Taraxacum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181915
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 18757838 20 ml, Tinktur
Thuja Extern Tinktur Pflüger
  • PZN/Art.Nr.: 18757838
  • 20 ml, Tinktur
10,85 UVP 1
8,49 €
424,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben