Abbildung / Farbe kann abweichen

Ledum D 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
10,63 €
10 g
Grundpreis: 1063,00 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00908840
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie L
-18%4
 PZN 01777529 10 g, Globuli
DHU Lycopodium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777529
  • 10 g, Globuli
13,39 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02813144 10 g, Globuli
DHU Luffa operculata D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813144
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02926144 10 g, Globuli
DHU Ledum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926144
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02890268 10 g, Globuli
DHU Ledum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890268
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11555439 10 g, Globuli
Luffa operculata D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555439
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 14162189 20 ml, Nasenspray
Luffasan Nasentropfen zum Sprühen
  • PZN/Art.Nr.: 14162189
  • 20 ml, Nasenspray
16,15 MRP 2
7,99 €
399,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02103336 10 g, Globuli
DHU Lycopodium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02103336
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 02890127 10 g, Globuli
DHU Ledum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890127
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 04225351 10 g, Globuli
DHU Lycopodium C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225351
  • 10 g, Globuli
46,22 MRP 2
40,01 €
4001,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02815255 10 g, Globuli
DHU Lachesis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02815255
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 00908863 10 g, Globuli
Luffa operculata D 6 Globuli von Dr. Reckeweg
  • PZN/Art.Nr.: 00908863
  • 10 g, Globuli
10,63 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01776286 10 g, Globuli
DHU Lachesis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01776286
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben