Abbildung / Farbe kann abweichen

Corsodyl Gel, 50 g

Mengenrabatt
8,49 €
-17%4
MRP² 10,19 €
50 g
Grundpreis: 169,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
00614110
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
Reimport

Adresse des Anbieters/Herstellers

EurimPharm Arzneimittel GmbH
EurimPark 8
83416 Saaldorf-Surheim

Produkte aus der Kategorie Zahnfleischentzündung Medikamente
-32%4
9,52 MRP 2
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
18,31 MRP 2
13,49 €
44,97 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 06997885 200 ml, Lösung
Chlorhexamed® FLUID 0,1 %, mit Chlorhexidin
  • PZN/Art.Nr.: 06997885
  • 200 ml, Lösung
14,30 MRP 2
9,99 €
49,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
13,25 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 11548422 50 ml, Tropfen
Salviathymol N MADAUS Flüssigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 11548422
  • 50 ml, Tropfen
17,08 MRP 2
12,39 €
247,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 11548439 100 ml, Tropfen
Salviathymol N MADAUS Flüssigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 11548439
  • 100 ml, Tropfen
26,97 MRP 2
22,39 €
223,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
27,95 UVP 1
22,19 €
36,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 16000114 24 St, Lutschtabletten
Laryngomedin Octenidin Antisept
  • PZN/Art.Nr.: 16000114
  • 24 St, Lutschtabletten
13,21 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 10253073 240 ml, Lösung
-15 %46 EXTRA
Tantum Verde 1,5 mg/ml Lösung zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 10253073
  • 240 ml, Lösung
14,00 MRP 2
10,99 €
45,79 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
14,95 MRP 2
11,99 €
239,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
21,50 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 05973405 30 ml, Spray
Kamillosan Mund- und Rachenspray
  • PZN/Art.Nr.: 05973405
  • 30 ml, Spray
13,00 MRP 2
9,99 €
333,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben