Abbildung / Farbe kann abweichen

Phosphorus Similiaplex, 50 ml

Mengenrabatt
21,62 €
50 ml
Grundpreis: 432,40 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,22 € sammeln
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00266347
Anbieter/Hersteller:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Marke:
Similiaplex

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
24 Vol.-%
Alkoholgehalt 24Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Lindenstraße 11
07426 Königsee

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pascoe
-7%4
 PZN 14853019 100 ml, Mischung
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853019
  • 100 ml, Mischung
36,68 MRP 2
33,99 €
339,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 03897999 50 ml, Tropfen
Lymphdiaral Basistropfen SL
  • PZN/Art.Nr.: 03897999
  • 50 ml, Tropfen
23,88 MRP 2
15,99 €
319,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 00788407 10 St, Ampullen
Lymphdiaral Injektopas L Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00788407
  • 10 St, Ampullen
25,95 MRP 2
16,85 €
1,69 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 14853002 50 ml, Mischung
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853002
  • 50 ml, Mischung
23,66 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 00667193 100 ml, Tropfen
Pasconal Nerventropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00667193
  • 100 ml, Tropfen
35,86 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 03898510 100 St, Tabletten
Lymphdiaral Halstabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03898510
  • 100 St, Tabletten
30,53 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 03898042 100 ml, Tropfen
Lymphdiaral Basistropfen SL
  • PZN/Art.Nr.: 03898042
  • 100 ml, Tropfen
33,92 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 03898361 100 g, Salbe
Lymphdiaral DS Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03898361
  • 100 g, Salbe
33,63 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 04864973 100 St, Tabletten
Lymphdiaral Basistabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04864973
  • 100 St, Tabletten
28,83 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 00994070 50 ml, Tropfen
Rytmopasc Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00994070
  • 50 ml, Tropfen
25,58 MRP 2
16,99 €
339,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 03898148 40 g, Salbe
Lymphdiaral DS Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03898148
  • 40 g, Salbe
17,67 MRP 2
13,99 €
349,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 08747135 100 ml, Tropfen
Rytmopasc Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08747135
  • 100 ml, Tropfen
37,79 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben