Strahlendes Lächeln

Abbildung: Extra Rich Beauty Elixier-Gesichtsöl 30 ml, Öl PZN 06080313
-10%3
Extra Rich Beauty Elixier-Gesichtsöl
  • PZN/Art.Nr.: 06080313 |
  • 30 ml, Öl |
  • SANTAVERDE GmbH
39,90 UVP 1
35,99 €
1199,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Elmex Sensitive Professional plus sanftes Zahnweiß 75 ml, Zahnpasta PZN 08839506
-40%4
Elmex Sensitive Professional plus sanftes Zahnweiß
  • PZN/Art.Nr.: 08839506 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
13,67 MRP 2
8,21 €
109,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Edelwhite Antiplaque + white Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 00170133
-37%4
Edelwhite Antiplaque + white Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 00170133 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • APO Team GmbH
6,35 MRP 2
3,99 €
53,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Edelwhite Dentaltape waxed Zahnseide 70m 1 St PZN 06847832
-32%4
Edelwhite Dentaltape waxed Zahnseide 70m
  • PZN/Art.Nr.: 06847832 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
5,85 MRP 2
3,99 €
0,06 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Edelwhite pro Interdentalbürste Sss 0,45 - 2mm 6 St, Zahnbürste PZN 06149016
-14%4
Edelwhite pro Interdentalbürste Sss 0,45 - 2mm
  • PZN/Art.Nr.: 06149016 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • APO Team GmbH
5,77 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Edelwhite pro Interdentalbürste S 0,5 - 2,4mm rot 6 St, Zahnbürste PZN 06149039
Edelwhite pro Interdentalbürste S 0,5 - 2,4mm rot
  • PZN/Art.Nr.: 06149039 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • APO Team GmbH
4,13 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Edelwhite pro Interdentalbürste XS 04,42x1,7mm 6 St, Zahnbürste PZN 08760443
Edelwhite pro Interdentalbürste XS 04,42x1,7mm
  • PZN/Art.Nr.: 08760443 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • APO Team GmbH
3,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Edelwhite Einbüschelbürste S + 2 2 St, Zahnbürste PZN 06847855
Edelwhite Einbüschelbürste S + 2
  • PZN/Art.Nr.: 06847855 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • APO Team GmbH
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Superwhite weißendes Zahnpulver 80 g, Pulver PZN 00672722
Superwhite weißendes Zahnpulver
  • PZN/Art.Nr.: 00672722 |
  • 80 g, Pulver |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
4,06 €
50,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Edelwhite GUM Care Aktivzahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 00170162
-37%4
Edelwhite GUM Care Aktivzahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 00170162 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • APO Team GmbH
6,35 MRP 2
3,99 €
53,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Edelwhite pro Interdentalbürste M 0,7mm-4mm 6 St, Zahnbürste PZN 06148991
Edelwhite pro Interdentalbürste M 0,7mm-4mm
  • PZN/Art.Nr.: 06148991 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • APO Team GmbH
3,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben