Komplexmittel

Abbildung: ReVet RV 5 Globuli für Tiere 42 g, Globuli PZN 08762264
ReVet RV 5 Globuli für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 08762264 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
34,17 €
813,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferrosal 17 vet. Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00225288
-5%3
Ferrosal 17 vet. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00225288 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Biokanol Pharma GmbH
25,80 UVP 1
24,39 €
487,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 24 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03703038
-5%3
ReVet H 24 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03703038 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
16,09 €
1609,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 25 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03703104
-6%3
ReVet H 25 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03703104 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
15,99 €
1599,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 3c vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694753
-12%3
ReVet H 3c vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694753 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
14,99 €
1499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lachesis Compositum N Ampullen vet. (für Tiere) 50 St, Ampullen PZN 00052830
-8%3
Lachesis Compositum N Ampullen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00052830 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
184,65 UVP 1
169,29 €
3,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Engystol® ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 17202067
Engystol® ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17202067 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
86,57 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ReVet RV 8 Globuli für Tiere 42 g, Globuli PZN 08762347
ReVet RV 8 Globuli für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 08762347 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
29,87 €
711,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ReVet H 11 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03696284
-9%4
ReVet H 11 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03696284 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
18,64 MRP 2
16,97 €
1697,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ReVet H 20 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 12355429
ReVet H 20 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 12355429 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 €
1697,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sascupreel ad us.vet.Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 17511779
-8%3
Sascupreel ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 17511779 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
184,65 UVP 1
169,69 €
678,76 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben