Komplexmittel

Abbildung: Lachesis Compositum N Ampullen vet. (für Tiere) 5 St, Ampullen PZN 00052824
-15%3
Lachesis Compositum N Ampullen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00052824 |
  • 5 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,62 UVP 1
19,99 €
4,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeel LT ad us. vet. Tabletten 2x500 St, Tabletten PZN 08032731
-23%3
Zeel LT ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032731 |
  • 2x500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
171,62 UVP 1
132,46 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel LT Ampullen vet. (für Tiere) 50X5 ml, Ampullen PZN 11240658
-20%3
Traumeel LT Ampullen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11240658 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
143,93 UVP 1
115,09 €
460,36 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alleosal 20 vet. Ampullen 40X2 ml, Ampullen PZN 01838573
Alleosal 20 vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01838573 |
  • 40X2 ml, Ampullen |
  • Biokanol Pharma GmbH
72,00 €
900,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphor Homaccord Ampullen vet. (für Tiere) 5 St, Ampullen PZN 02585097
-18%3
Phosphor Homaccord Ampullen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02585097 |
  • 5 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
20,84 UVP 1
16,99 €
3,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 10 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694813
ReVet H 10 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694813 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,49 €
1649,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 18 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03703021
-17%3
ReVet H 18 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03703021 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
14,09 €
1409,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nurexan LT ad us. vet. Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19186651
-27%3
Nurexan LT ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19186651 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nurexan ad us. vet. Tabletten  100 St, Tabletten PZN 17259535
-14%3
Nurexan ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17259535 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alleosal 20 vet. Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 01838567
Alleosal 20 vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01838567 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Biokanol Pharma GmbH
28,53 €
1426,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 6 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694799
ReVet H 6 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694799 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
20,99 €
2099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere) 300 g, Pulver PZN 08919719
-22%3
DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08919719 |
  • 300 g, Pulver |
  • Biokanol Pharma GmbH
26,75 UVP 1
20,89 €
69,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 3a vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694747
-9%4
ReVet H 3a vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694747 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
18,64 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coenzyme compositum® ad us. vet. Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 04871364
Coenzyme compositum® ad us. vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04871364 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
144,99 €
579,96 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sascupreel ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 16141116
-12%3
Sascupreel ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16141116 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
86,57 UVP 1
75,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coenzyme compositum® ad us. vet. Ampullen (2,2 ml) 100 St, Ampullen PZN 15300417
-16%3
Coenzyme compositum® ad us. vet. Ampullen (2,2 ml)
  • PZN/Art.Nr.: 15300417 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
171,81 UVP 1
144,99 €
1,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet RV 4A Globuli für Tiere 42 g, Globuli PZN 19180789
ReVet RV 4A Globuli für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 19180789 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
35,99 €
856,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Revet RV 13 Globuli ad us. v 42 g, Globuli PZN 08762525
Revet RV 13 Globuli ad us. v
  • PZN/Art.Nr.: 08762525 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
30,50 €
726,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 5X5 ml, Ampullen PZN 16866150
-18%3
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866150 |
  • 5X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
20,84 UVP 1
16,99 €
679,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 8 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694807
-9%4
ReVet H 8 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694807 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
18,64 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 16866167
-20%3
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866167 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
143,93 UVP 1
115,14 €
460,56 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet RV 25 Globuli für Tiere 42 g, Globuli PZN 08762838
ReVet RV 25 Globuli für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 08762838 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
29,41 €
700,24 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 15 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 12355412
-12%3
ReVet H 15 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 12355412 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
14,99 €
1499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 5 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694782
-18%3
ReVet H 5 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694782 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 12 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03696551
-18%3
ReVet H 12 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03696551 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeel Ampullen vet. (für Tiere) 50X5 ml, Ampullen PZN 04827015
-11%3
Zeel Ampullen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04827015 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
184,65 UVP 1
164,99 €
659,96 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 13 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03703015
-11%3
ReVet H 13 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03703015 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
15,07 €
1507,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet H 4 vet. Globuli 10 g, Globuli PZN 03694776
-11%3
ReVet H 4 vet. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03694776 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
16,97 UVP 1
15,02 €
1502,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ubichinon compositum ad us. vet. Ampullen 100 St, Ampullen PZN 15300392
-16%3
Ubichinon compositum ad us. vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 15300392 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
171,81 UVP 1
144,99 €
1,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solidago compositum ad us. vet. Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01224090
-7%3
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01224090 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
248,25 UVP 1
231,53 €
2,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben