Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo fettige Kopfhaut 390 ml, Shampoo PZN 11162616
-14%3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo fettige Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 11162616 |
  • 390 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
29,00 UVP 1
24,99 €
64,08 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-H-Tin Coffein-Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16003176
-88%4
Bio-H-Tin Coffein-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 16003176 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
74,60 MRP 2
8,99 €
44,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cloderm Anti Schuppen Shampoo 50 ml, Shampoo PZN 05917772
-26%3
Cloderm Anti Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 05917772 |
  • 50 ml, Shampoo |
  • DERMAPHARM AG
10,79 UVP 1
7,99 €
159,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil Klinge Männer 50 mg / g Schaum 190 g, Schaum PZN 19886041
-19%3
Minoxidil Klinge Männer 50 mg / g Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 19886041 |
  • 190 g, Schaum |
  • Klinge Pharma GmbH
73,27 UVP 1
59,59 €
313,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Haar plus Ampullen 7 St, Ampullen PZN 16866090
Doppelherz Haar plus Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866090 |
  • 7 St, Ampullen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
9,49 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: pantostin® Lösung 3X100 ml, Lösung PZN 00826852
-12%4
pantostin® Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00826852 |
  • 3X100 ml, Lösung |
  • Merz Therapeutics GmbH
63,41 MRP 2
55,99 €
186,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantur 39 Haar Aktiv Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07117372
-30%4
Plantur 39 Haar Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07117372 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
21,47 MRP 2
14,99 €
354,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: pantostin® Lösung 2X100 ml, Lösung PZN 08666810
-13%4
pantostin® Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08666810 |
  • 2X100 ml, Lösung |
  • Merz Therapeutics GmbH
45,84 MRP 2
39,99 €
199,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebamed Anti Schuppen Shampoo Plus 200 ml, Shampoo PZN 11158135
-38%4
Sebamed Anti Schuppen Shampoo Plus
  • PZN/Art.Nr.: 11158135 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
8,04 MRP 2
4,99 €
24,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kelual Squanorm Anti-Schup.Kopfhaut-Tonikum 200 ml, Lotion PZN 19179556
Ducray Kelual Squanorm Anti-Schup.Kopfhaut-Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 19179556 |
  • 200 ml, Lotion |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
19,99 €
99,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Ducray Anacaps Reactiv Kapseln 30 St, Kapseln PZN 13348621
-27%3
Ducray Anacaps Reactiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13348621 |
  • 30 St, Kapseln |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
24,50 UVP 1
17,99 €
1240,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: La Roche-Posay Kerium Anti-Schuppen Shampoo Gel 200 ml, Shampoo PZN 04229001
-8%3
La Roche-Posay Kerium Anti-Schuppen Shampoo Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04229001 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
18,50 UVP 1
16,99 €
84,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lygal duo Shampoo 150 ml, Shampoo PZN 06681573
-9%3
Lygal duo Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 06681573 |
  • 150 ml, Shampoo |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
12,09 UVP 1
10,99 €
73,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rausch Coffein-Conditioner mit Ginseng 150 ml, Haarspülung PZN 18742699
-16%4
Rausch Coffein-Conditioner mit Ginseng
  • PZN/Art.Nr.: 18742699 |
  • 150 ml, Haarspülung |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
20,23 MRP 2
16,99 €
113,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken 200 ml, Shampoo PZN 19179562
-18%3
Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken
  • PZN/Art.Nr.: 19179562 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
19,50 UVP 1
15,99 €
79,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Mediderm Shampoo sehr trockene Kopfhaut 200 g, Shampoo PZN 16527502
-17%3
Mediderm Shampoo sehr trockene Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 16527502 |
  • 200 g, Shampoo |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
11,99 UVP 1
9,99 €
49,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regaine Frauen Lösung 60 ml, Lösung PZN 01997024
-36%4
Regaine Frauen Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01997024 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
39,39 MRP 2
25,39 €
423,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rausch Coffein-Shampoo mit Ginseng 200 ml, Shampoo PZN 18742481
-16%4
Rausch Coffein-Shampoo mit Ginseng
  • PZN/Art.Nr.: 18742481 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
23,82 MRP 2
19,99 €
99,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil BIO-H-TIN-Pharma 20 mg/ml Spray für Frauen 60 ml, Lösung PZN 10391763
-29%3
Minoxidil BIO-H-TIN-Pharma 20 mg/ml Spray für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 10391763 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
22,50 UVP 1
15,99 €
266,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Trichosense Lösung 30X3 ml, Lösung PZN 00202324
-27%3
Trichosense Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00202324 |
  • 30X3 ml, Lösung |
  • Hans Karrer GmbH
63,80 UVP 1
46,79 €
519,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wutapoon Anti-Schuppen Haarwasser 300 ml, Mixtur PZN 14250462
Wutapoon Anti-Schuppen Haarwasser
  • PZN/Art.Nr.: 14250462 |
  • 300 ml, Mixtur |
  • Herbacin Cosmetic GmbH
7,99 €
26,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: green line Bockshornklee Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07659682
-15%4
green line Bockshornklee Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07659682 |
  • 60 St, Kapseln |
  • 11 A Nutritheke GmbH
20,09 MRP 2
16,99 €
548,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil Klinge Frauen 50 mg / g Schaum 95 g, Schaum PZN 19886035
-18%3
Minoxidil Klinge Frauen 50 mg / g Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 19886035 |
  • 95 g, Schaum |
  • Klinge Pharma GmbH
47,98 UVP 1
39,19 €
412,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alopexy 5% Lösung 6x60 ml, Lösung PZN 08012855
-14%3
Alopexy 5% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08012855 |
  • 6x60 ml, Lösung |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
111,38 UVP 1
95,90 €
266,39 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bockshorn + Mikronährstoff Haarkapseln 180 St, Kapseln PZN 05010569
-34%3
Bockshorn + Mikronährstoff Haarkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05010569 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Arcon International GmbH
88,95 UVP 1
58,99 €
468,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regaine Männer Lösung 60 ml, Lösung PZN 03671025
-36%4
Regaine Männer Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03671025 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
57,22 MRP 2
36,88 €
614,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken 400 ml, Shampoo PZN 19806220
Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo trocken
  • PZN/Art.Nr.: 19806220 |
  • 400 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
24,99 €
62,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Ducray Anaphase Neoptide Serum 2X50 ml, Konzentrat PZN 19643686
-16%3
Ducray Anaphase Neoptide Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19643686 |
  • 2X50 ml, Konzentrat |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
49,90 UVP 1
41,99 €
419,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirse Kapseln 60 St, Kapseln PZN 19760268
-6%3
Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirse Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19760268 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
7,95 UVP 1
7,49 €
108,55 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trichosense Anti-Schuppen Shampoo 150 ml, Shampoo PZN 10764939
-8%3
Trichosense Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 10764939 |
  • 150 ml, Shampoo |
  • Hans Karrer GmbH
21,70 UVP 1
19,99 €
133,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben