Abbildung: Terzolin Expert Shampoo bei trockener Kopfhaut 200 ml, Shampoo PZN 19074136
-27%3
Terzolin Expert Shampoo bei trockener Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 19074136 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
15,04 UVP 1
10,99 €
54,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sebamed Anti-Haarverlust Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 12747419
-27%4
Sebamed Anti-Haarverlust Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 12747419 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
8,26 MRP 2
5,99 €
29,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cloderm Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 05917789
-14%3
Cloderm Anti Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 05917789 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • DERMAPHARM AG
16,26 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regaine Frauen Schaum 50 mg/g  2x2x60 g, Schaum PZN 08032537
-33%3
Regaine Frauen Schaum 50 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 08032537 |
  • 2x2x60 g, Schaum |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
138,28 UVP 1
91,99 €
383,29 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kelual DS intensive Anti-Schuppen Shampoo 2x100 ml, Shampoo PZN 08032735
-31%3
Ducray Kelual DS intensive Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 08032735 |
  • 2x100 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
43,80 UVP 1
30,37 €
151,85 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vichy Aminexil Clinical 5 für Frauen 21X6 ml, Flüssigkeit PZN 12585750
-22%3
Vichy Aminexil Clinical 5 für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 12585750 |
  • 21X6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
73,00 UVP 1
56,99 €
452,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orthomol Hair Solution Tonikum 100 ml, Tonikum PZN 19637817
-13%3
Orthomol Hair Solution Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 19637817 |
  • 100 ml, Tonikum |
  • Orthomol pharmazeutische
45,99 UVP 1
39,99 €
399,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen Psoriasis Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17258412
-15%3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Psoriasis Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 17258412 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
20,00 UVP 1
16,99 €
84,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil Dexcel 50 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut 60 ml, Lösung PZN 18892418
-28%3
Minoxidil Dexcel 50 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 18892418 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Dexcel Pharma GmbH
24,43 UVP 1
17,49 €
291,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Alkmene Mein Teebaumöl Anti-Schuppen Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17638681
Alkmene Mein Teebaumöl Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 17638681 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
5,99 €
29,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eucerin DermoCapillaire Anti-Schuppen Gel Shampoo 250 ml, Shampoo PZN 09508094
-18%3
Eucerin DermoCapillaire Anti-Schuppen Gel Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 09508094 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Beiersdorf AG Eucerin
20,75 UVP 1
16,99 €
67,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: La Roche-Posay Kerium Extrem Mild Shampoo Gel 400 ml, Gel PZN 10300370
-13%3
La Roche-Posay Kerium Extrem Mild Shampoo Gel
  • PZN/Art.Nr.: 10300370 |
  • 400 ml, Gel |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
19,50 UVP 1
16,99 €
42,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil Klinge Frauen 50 mg / g Schaum 190 g, Schaum PZN 19886012
-20%3
Minoxidil Klinge Frauen 50 mg / g Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 19886012 |
  • 190 g, Schaum |
  • Klinge Pharma GmbH
79,00 UVP 1
62,99 €
331,53 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo trockene Kopfhaut 390 ml, Shampoo PZN 11594422
-14%3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo trockene Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 11594422 |
  • 390 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
29,00 UVP 1
24,99 €
64,08 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 für Männer 21X6 ml, Flüssigkeit PZN 12585767
-10%3
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 12585767 |
  • 21X6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
73,00 UVP 1
65,39 €
518,97 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terzolin Expert Shampoo bei fettiger Kopfhaut 200 ml, Shampoo PZN 19144687
-20%3
Terzolin Expert Shampoo bei fettiger Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 19144687 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
15,04 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Trichosense Kapseln 60 St, Kapseln PZN 08884381
-17%3
Trichosense Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08884381 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hans Karrer GmbH
24,00 UVP 1
19,99 €
555,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantur 39 Coffein Shampoo 250 ml, Shampoo PZN 04245537
-26%4
Plantur 39 Coffein Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 04245537 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
13,48 MRP 2
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Vital Shampoo mit Aminexil 200 ml, Shampoo PZN 06887576
-25%3
Vichy Dercos Vital Shampoo mit Aminexil
  • PZN/Art.Nr.: 06887576 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
20,00 UVP 1
14,99 €
74,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terzolin Pso Pflegeshampoo 200 ml, Shampoo PZN 20086883
-19%3
Terzolin Pso Pflegeshampoo
  • PZN/Art.Nr.: 20086883 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
18,49 UVP 1
14,99 €
74,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vichy Dercos Vital Shampoo mit Aminexil 400 ml, Shampoo PZN 11162622
-14%3
Vichy Dercos Vital Shampoo mit Aminexil
  • PZN/Art.Nr.: 11162622 |
  • 400 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
29,00 UVP 1
24,99 €
62,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebamed Anti-Juckreiz Akut Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 19856666
-20%4
Sebamed Anti-Juckreiz Akut Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19856666 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
7,50 MRP 2
5,99 €
29,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lygal Kopfwäsche 125 ml, Shampoo PZN 01915138
Lygal Kopfwäsche
  • PZN/Art.Nr.: 01915138 |
  • 125 ml, Shampoo |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
9,49 €
75,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Trichosense Lösung 90X3 ml, Lösung PZN 03317915
-30%3
Trichosense Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03317915 |
  • 90X3 ml, Lösung |
  • Hans Karrer GmbH
162,50 UVP 1
114,19 €
422,93 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terzolin Expert Spülung 200 ml, Haarspülung PZN 19074142
-16%3
Terzolin Expert Spülung
  • PZN/Art.Nr.: 19074142 |
  • 200 ml, Haarspülung |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
14,24 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Stieprox Intensiv Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 00085077
-6%3
Stieprox Intensiv Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 00085077 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • Haleon Germany GmbH
17,29 UVP 1
16,29 €
162,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haaraktiv Plus Vegi Kapseln 120 St, Kapseln PZN 06426800
-9%3
Haaraktiv Plus Vegi Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06426800 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Avitale GmbH
32,95 UVP 1
29,99 €
465,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sebamed Anti-Schuppen Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 16934087
-26%4
Sebamed Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 16934087 |
  • 400 ml, Shampoo |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
10,74 MRP 2
7,99 €
19,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Alpecin Hybrid Coffein Shampoo 250 ml, Shampoo PZN 13424581
-30%4
Alpecin Hybrid Coffein Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 13424581 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
10,02 MRP 2
6,99 €
27,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 19797461
Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19797461 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
16,99 €
84,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Nach oben