Spezialpflaster

Abbildung: Gothaplast Hautblasenpflaster 10 St, Pflaster PZN 07430471
-15%4
Gothaplast Hautblasenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 07430471 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
5,30 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wild Stripes Anti-Pickel Patches Smile Stop 24 St, Pflaster PZN 19723445
Wild Stripes Anti-Pickel Patches Smile Stop
  • PZN/Art.Nr.: 19723445 |
  • 24 St, Pflaster |
  • New Flag GmbH
3,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® T plus skin sensitive 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 15862902
-18%4
Leukomed® T plus skin sensitive 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862902 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
80,45 MRP 2
66,36 €
13,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® T skin sensitive 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 15862948
-11%4
Leukomed® T skin sensitive 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862948 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
68,38 MRP 2
60,65 €
12,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® T plus skin sensitive 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 15862894
-22%4
Leukomed® T plus skin sensitive 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862894 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
53,79 MRP 2
41,99 €
8,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® T skin sensitive 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 15862931
-21%4
Leukomed® T skin sensitive 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862931 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
50,51 MRP 2
39,99 €
8,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed® T skin sensitive 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 15862925
-15%4
Leukomed® T skin sensitive 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15862925 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
33,04 MRP 2
27,99 €
5,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wild Stripes Anti-Pickel Patches Groovy Recover 24 St, Pflaster PZN 19723439
-6%4
Wild Stripes Anti-Pickel Patches Groovy Recover
  • PZN/Art.Nr.: 19723439 |
  • 24 St, Pflaster |
  • New Flag GmbH
4,26 MRP 2
3,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Anti-Pickel Patch reinigend 7 St, Pflaster PZN 18497716
Compeed Anti-Pickel Patch reinigend
  • PZN/Art.Nr.: 18497716 |
  • 7 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
10,55 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Compeed Anti-Pickel Patch diskret 15 St, Pflaster PZN 18497691
-20%3
Compeed Anti-Pickel Patch diskret
  • PZN/Art.Nr.: 18497691 |
  • 15 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
13,75 UVP 1
10,99 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pflasterbandage latexfrei Buddycare Med schwarz 1 St PZN 16502577
Pflasterbandage latexfrei Buddycare Med schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 16502577 |
  • 1 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
5,30 €
1,18 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben