Desinfektion

Abbildung: desmanol care alkoholische Händedesinfektion 1000 ml, Lösung PZN 12427809
-36%3
desmanol care alkoholische Händedesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12427809 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
18,81 UVP 1
11,99 €
11,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontosan® Wundspüllösung Kunststoffampulle 24X40 ml, Ampullen PZN 09513652
-12%4
Prontosan® Wundspüllösung Kunststoffampulle
  • PZN/Art.Nr.: 09513652 |
  • 24X40 ml, Ampullen |
  • B. Braun Melsungen AG
136,20 MRP 2
119,99 €
124,99 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurosp.1 / 1 p.350 / 500ml Auffangschale mit Bügel 1 St PZN 03540412
-9%3
Bode Eurosp.1 / 1 p.350 / 500ml Auffangschale mit Bügel
  • PZN/Art.Nr.: 03540412 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
89,72 UVP 1
81,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontosan® Wound Gel X 50 g, Gel PZN 09706693
-25%4
Prontosan® Wound Gel X
  • PZN/Art.Nr.: 09706693 |
  • 50 g, Gel |
  • B. Braun Melsungen AG
47,93 MRP 2
35,99 €
719,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ypsilin Wundreinigungstücher 40 St, Tücher PZN 05012999
-29%4
Ypsilin Wundreinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 05012999 |
  • 40 St, Tücher |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
19,61 MRP 2
13,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung Npwt 500 ml, Flüssigkeit PZN 11865217
-10%4
Granudacyn Wundspüllösung Npwt
  • PZN/Art.Nr.: 11865217 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
33,15 MRP 2
29,99 €
59,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isopropylalkohol 70% V / V Henry Lamotte 100 ml, Flüssigkeit PZN 10042761
-8%3
Isopropylalkohol 70% V / V Henry Lamotte
  • PZN/Art.Nr.: 10042761 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • HENRY LAMOTTE OILS GMB
5,40 UVP 1
4,99 €
49,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desinfektionswanne 30 l 1 St PZN 03655351
Desinfektionswanne 30 l
  • PZN/Art.Nr.: 03655351 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
261,19 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Desinfektionswanne 10 l 1 St PZN 03655345
-20%4
Desinfektionswanne 10 l
  • PZN/Art.Nr.: 03655345 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
154,68 MRP 2
123,15 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung Npwt 1000 ml, Flüssigkeit PZN 11865246
Granudacyn Wundspüllösung Npwt
  • PZN/Art.Nr.: 11865246 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
57,99 €
57,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Melsept® SF Dosierflasche 1000 ml, Lösung PZN 08505314
Melsept® SF Dosierflasche
  • PZN/Art.Nr.: 08505314 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
22,29 €
22,29 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Alcoman + Händeantiseptikum 500 ml, Lösung PZN 08030498
Alcoman + Händeantiseptikum
  • PZN/Art.Nr.: 08030498 |
  • 500 ml, Lösung |
  • Meditrade GmbH
7,90 €
15,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Alcoman Händedesinfektion Lösung 150 ml, Lösung PZN 00066482
Alcoman Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00066482 |
  • 150 ml, Lösung |
  • Meditrade GmbH
8,85 €
59,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben