Hedera

Abbildung: DHU Hedera Helix D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219712
-9%4
DHU Hedera Helix D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219712 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Hedera Helix D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169297
-17%4
DHU Hedera Helix D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169297 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Hedera Helix C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595746
-17%4
DHU Hedera Helix C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Hedera Helix D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219706
-26%4
DHU Hedera Helix D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219706 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,73 €
973,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Hedera Helix D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457139
DHU Hedera Helix D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457139 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 €
1445,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben