D

Abbildung: Deseo 50 ml, Flüssigkeit PZN 04884881
Deseo
  • PZN/Art.Nr.: 04884881 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • PharmaSGP GmbH
53,49 €
1069,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769300
-21%4
DHU Drosera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769300 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Datisca cannabina D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04215051
-19%4
DHU Datisca cannabina D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04215051 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dulcamara D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898100
-29%4
DHU Dulcamara D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898100 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Drosera D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898034
-13%4
DHU Drosera D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deseo 20 ml, Flüssigkeit PZN 04876657
Deseo
  • PZN/Art.Nr.: 04876657 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • PharmaSGP GmbH
34,69 €
1734,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Drosera C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898028
-24%4
DHU Drosera C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Damiana D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629564
-19%4
DHU Damiana D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629564 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dulcamara D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898117
-18%4
DHU Dulcamara D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898117 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,45 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Datisca cannabina D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02897885
-13%4
DHU Datisca cannabina D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02897885 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Damiana C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690538
-18%4
Damiana C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16690538 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dulcamara C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215602
DHU Dulcamara C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215602 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,99 €
2099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Damiana D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545834
-6%4
DHU Damiana D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545834 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Drosera D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04215482
-17%4
DHU Drosera D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04215482 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dulcamara C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898092
-9%4
DHU Dulcamara C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898092 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908188
-14%4
Drosera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908188 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10,43 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Digitalis D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113694
DHU Digitalis D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113694 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Digitalis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215140
-7%4
DHU Digitalis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215140 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diazepam LM 01 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12840716
Diazepam LM 01 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12840716 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dioscorea villosa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215200
DHU Dioscorea villosa C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215200 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Digitalis D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215157
DHU Digitalis D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215157 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dolichos pruriens D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215329
-14%4
DHU Dolichos pruriens D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Damiana D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629587
-25%4
DHU Damiana D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629587 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dulcamara D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113866
-18%4
DHU Dulcamara D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113866 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Digitalis D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02127727
DHU Digitalis D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02127727 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Damiana D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02612701
-13%4
DHU Damiana D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02612701 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Drosera D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02113719
-7%4
DHU Drosera D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02113719 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Dolichos pruriens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247198
-14%4
DHU Dolichos pruriens D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247198 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Datisca cannabina D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 01848399
-7%4
DHU Datisca cannabina D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01848399 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Digitalis D 6 Globulin 10 g, Globuli PZN 04215134
-6%4
DHU Digitalis D 6 Globulin
  • PZN/Art.Nr.: 04215134 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben