Bryonia

Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
-24%4
DHU Bryonia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890386 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
-21%4
DHU Bryonia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761385 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D 6 Globuli / Streukügelchen 10 g, Globuli PZN 11282409
-12%4
Bryonia D 6 Globuli / Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 11282409 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208016
-21%4
DHU Bryonia D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208016 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
17,08 €
1708,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01761327
-18%4
DHU Bryonia D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01761327 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761391
-21%4
DHU Bryonia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761391 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01761333
DHU Bryonia D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01761333 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600980
-8%4
Bryonia Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600980 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,22 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01761238
DHU Bryonia D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01761238 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D12 Globuli Pflüger Dosierspender 10 g, Globuli PZN 18051647
Bryonia D12 Globuli Pflüger Dosierspender
  • PZN/Art.Nr.: 18051647 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender 10 g, Globuli PZN 18051630
Bryonia D6 Globuli Pflüger Dosierspender
  • PZN/Art.Nr.: 18051630 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761362
-15%4
DHU Bryonia D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761362 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907579
-6%4
Bryonia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907579 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10,59 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894823
-7%4
DHU Bryonia C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894823 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279028
Bryonia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279028 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907562
-6%4
Bryonia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907562 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10,59 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894846
-8%4
DHU Bryonia C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894846 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207985
-8%4
DHU Bryonia C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207985 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
46,22 MRP 2
42,50 €
4250,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia Alba C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01848347
DHU Bryonia Alba C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01848347 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02626815
DHU Bryonia D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02626815 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207979
-7%4
DHU Bryonia C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207979 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01761221
-18%4
DHU Bryonia D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01761221 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01761215
DHU Bryonia D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01761215 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282415
-10%4
Bryonia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282415 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,12 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111494
-18%4
DHU Bryonia D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111494 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637919
DHU Bryonia D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637919 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761416
-24%4
DHU Bryonia D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761416 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761379
-23%4
DHU Bryonia D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761379 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04207904
-25%4
DHU Bryonia C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04207904 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,25 MRP 2
11,39 €
569,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bryonia D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207991
-15%4
DHU Bryonia D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207991 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben