Vitamin D (Colecalciferol)

Abbildung: Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten 30 St, Tabletten PZN 10818517
-19%3
+20% APO Cash
Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10818517 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
4,95 UVP 1
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Magnesium 500 + B12 + D3 Depot Direct Pellets 20 St, Pellets PZN 19397135
Doppelherz Magnesium 500 + B12 + D3 Depot Direct Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 19397135 |
  • 20 St, Pellets |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,99 €
155,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium 500 mg + Vitamin D3 10 µg Tabletten Medifit 90 St, Tabletten PZN 13905524
-8%4
Calcium 500 mg + Vitamin D3 10 µg Tabletten Medifit
  • PZN/Art.Nr.: 13905524 |
  • 90 St, Tabletten |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
10,86 MRP 2
9,99 €
79,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicapur Vitamin D 1000 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 14047583
-8%3
Nicapur Vitamin D 1000 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14047583 |
  • 120 St, Kapseln |
  • NICApur Micronutrition GmbH
23,95 UVP 1
21,99 €
1099,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Heiße Zitrone Pulver 120 g, Pulver PZN 10627616
-16%3
Additiva Heiße Zitrone Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10627616 |
  • 120 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
6,50 UVP 1
5,49 €
45,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lipovitamine 1000 vegan Vitamin D3 + A + K2 Tropfen 15 ml, Tropfen PZN 19360907
Lipovitamine 1000 vegan Vitamin D3 + A + K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19360907 |
  • 15 ml, Tropfen |
  • NatuGena GmbH
33,99 €
2266,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitapas D Kapseln 30 St, Kapseln PZN 14213840
-8%3
Vitapas D Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14213840 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Pascoe Vital GmbH
16,31 UVP 1
14,99 €
1314,91 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vegane Vitamin D3 7000 I.E. Wochendepot Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18369651
Vegane Vitamin D3 7000 I.E. Wochendepot Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18369651 |
  • 60 St, Kapseln |
  • ZeinPharma Germany GmbH
20,99 €
1908,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Hevert 4000 I.E. Tabletten 20 St, Tabletten PZN 19903325
-27%3
Vitamin D3 Hevert 4000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19903325 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
7,40 UVP 1
5,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin D3 Öl Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 11554836
Vitamin D3 Öl Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11554836 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Heidelberger Chlorella GmbH
15,99 €
533,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neyvit Nr.29 Thymus magensaftresistente Tabletten 60 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13421217
Neyvit Nr.29 Thymus magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13421217 |
  • 60 St, Tabletten magensaftresistent |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
33,99 €
1273,03 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neyvit Nr.66 Zellkraft magensaftresistent Tabletten 60 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13421223
-8%3
Neyvit Nr.66 Zellkraft magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13421223 |
  • 60 St, Tabletten magensaftresistent |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
34,90 UVP 1
31,99 €
1198,13 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 2000 I.E. Schmelzfilm 30 St, Schmelzfilm PZN 19823336
-21%3
Vitamin D3 2000 I.E. Schmelzfilm
  • PZN/Art.Nr.: 19823336 |
  • 30 St, Schmelzfilm |
  • IBSA Pharma GmbH
16,50 UVP 1
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E. Tabletten 30 St, Tabletten PZN 18029501
Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18029501 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
3,99 €
304,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mumijo Altai Kapseln 60 St, Kapseln PZN 16902495
-23%3
Mumijo Altai Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16902495 |
  • 60 St, Kapseln |
  • PHARMAFOCUS HEALTHCARE s.r.o.
19,44 UVP 1
14,99 €
619,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 1000 I.E. Mediakos Vital Spray 20 ml, Spray PZN 18133285
-8%4
Vitamin D3 1000 I.E. Mediakos Vital Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18133285 |
  • 20 ml, Spray |
  • Mediakos GmbH
12,21 MRP 2
11,25 €
562,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Tropfen 400 I.E. 10 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16702945
-15%3
Vitamin D3 Tropfen 400 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 16702945 |
  • 10 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • ZeinPharma Germany GmbH
9,95 UVP 1
8,49 €
849,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Additiva Heißer Ingwer + Orange Pulver 120 g, Pulver PZN 10627562
-8%3
Additiva Heißer Ingwer + Orange Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10627562 |
  • 120 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
6,50 UVP 1
5,99 €
49,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Heißer Sanddorn Pulver 100 g, Pulver PZN 10627585
-11%4
Additiva Heißer Sanddorn Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10627585 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
7,83 MRP 2
6,99 €
69,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz B12 + D3 Duo Aktiv Trinkampullen 30 St, Trinkampullen PZN 17586004
-7%3
Doppelherz B12 + D3 Duo Aktiv Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 17586004 |
  • 30 St, Trinkampullen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
28,95 UVP 1
26,99 €
80,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Heißer Holunder Pulver 100 g, Pulver PZN 10627579
-16%3
Additiva Heißer Holunder Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10627579 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
6,50 UVP 1
5,49 €
54,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml, Spray PZN 20608353
Vitamin D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray
  • PZN/Art.Nr.: 20608353 |
  • 20 ml, Spray |
  • MedGoNET GmbH
11,59 €
579,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 K2 Magnesium 5000 I.E. Kapseln 90 St, Kapseln PZN 20516912
Vitamin D3 K2 Magnesium 5000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20516912 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
24,95 €
358,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200 µg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 18053451
-23%4
Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200 µg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18053451 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Vision Healthcare B.V.
39,14 MRP 2
29,99 €
1806,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Vitamin D3 + B12 Gummies 30 St PZN 19801547
-18%4
Kneipp Vitamin D3 + B12 Gummies
  • PZN/Art.Nr.: 19801547 |
  • 30 St |
  • Kneipp GmbH
8,49 MRP 2
6,99 €
77,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E. Kapseln 90 St, Kapseln PZN 18704368
Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18704368 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
21,39 €
307,77 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin C 1000 + D3 + Zink Direct Pellets 40 St, Pellets PZN 19528850
-6%3
Doppelherz Vitamin C 1000 + D3 + Zink Direct Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 19528850 |
  • 40 St, Pellets |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
7,95 UVP 1
7,49 €
62,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin C 1000 + D3 + Zink Depot Tabletten 30 St, Tabletten PZN 17580390
Doppelherz Vitamin C 1000 + D3 + Zink Depot Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17580390 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
5,49 €
127,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regulatpro Arthrovital Flüssigkeit zum Einnehmen 350 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 18891301
Regulatpro Arthrovital Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 18891301 |
  • 350 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Dr.Niedermaier Pharma GmbH
42,89 €
122,54 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MultivitDK Lösung Vitamin D3 + K2 10 ml, Pumplösung PZN 16744211
-7%4
MultivitDK Lösung Vitamin D3 + K2
  • PZN/Art.Nr.: 16744211 |
  • 10 ml, Pumplösung |
  • Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
23,72 MRP 2
21,99 €
2199,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben