Voltaren®: wenn Bewegung schmerzt

Voltaren®: wenn Bewegung schmerzt

Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x150 g, Gel PZN 08029959
-24%3
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08029959 |
  • 2x150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
49,94 UVP 1
37,98 €
126,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 08628270
-32%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628270 |
  • 150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
32,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 180 g, Gel PZN 11240397
-33%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 11240397 |
  • 180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
35,00 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 180 g, Gel PZN 06998784
-30%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06998784 |
  • 180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
25,80 MRP 2
17,99 €
99,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x180 g, Gel PZN 08032137
-39%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08032137 |
  • 2x180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
70,00 MRP 2
42,48 €
118,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen 20 St, Überzogene Tabletten PZN 00927263
-31%4
Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00927263 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Haleon Germany GmbH
13,50 MRP 2
9,29 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln, gegen Rückenschmerzen 20 St, Weichkapseln PZN 05023939
-28%4
Voltaren Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln, gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 05023939 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • Haleon Germany GmbH
15,30 MRP 2
10,99 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 100 g, Gel PZN 08628264
-36%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628264 |
  • 100 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
23,40 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 120 g, Gel PZN 00458532
-34%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00458532 |
  • 120 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
19,69 MRP 2
12,99 €
108,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 30 g, Gel PZN 16330656
-48%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 16330656 |
  • 30 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
10,50 MRP 2
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme 150 g, Creme PZN 19740917
-18%4
VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 19740917 |
  • 150 g, Creme |
  • Haleon Germany GmbH
27,99 MRP 2
22,99 €
153,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme 100 g, Creme PZN 19740900
-20%4
VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 19740900 |
  • 100 g, Creme |
  • Haleon Germany GmbH
19,99 MRP 2
15,99 €
159,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen 10 St, Überzogene Tabletten PZN 00927257
-30%4
Voltaren Dolo 25mg Tabletten, Schmerztabletten gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00927257 |
  • 10 St, Überzogene Tabletten |
  • Haleon Germany GmbH
7,72 MRP 2
5,39 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Voltaren Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln, gegen Rückenschmerzen 10 St, Weichkapseln PZN 05023922
-30%4
Voltaren Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln, gegen Rückenschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 05023922 |
  • 10 St, Weichkapseln |
  • Haleon Germany GmbH
8,53 MRP 2
5,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme 50 g, Creme PZN 19740892
-26%4
VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 19740892 |
  • 50 g, Creme |
  • Haleon Germany GmbH
11,51 MRP 2
8,49 €
169,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Emulgel Spendergehäuse leer 1 St PZN 03780760
-6%3
Voltaren Emulgel Spendergehäuse leer
  • PZN/Art.Nr.: 03780760 |
  • 1 St |
  • Haleon Germany GmbH
36,28 UVP 1
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 1,16% Gel mit Applikator 150 g, Gel PZN 12732033
Voltaren Schmerzgel 1,16% Gel mit Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 12732033 |
  • 150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
17,98 €
119,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben