Tee

Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
-7%3
Cystus Bio Teekraut
  • PZN/Art.Nr.: 01515485 |
  • 250 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
22,46 UVP 1
20,99 €
83,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Incanus Bio Original Tee 250 g, Tee PZN 04948109
-11%3
Cistus Incanus Bio Original Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04948109 |
  • 250 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
22,46 UVP 1
19,99 €
79,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
-8%4
Cystus Bio Teekraut
  • PZN/Art.Nr.: 15611531 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
7,02 MRP 2
6,49 €
216,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Kräutertee Bio Salus 100 g, Tee PZN 05390715
-6%4
Cistus Kräutertee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05390715 |
  • 100 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
9,60 MRP 2
8,99 €
89,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
-18%4
Yogi Tea Halswärmer Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687932 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,28 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Aktiv Tee Nr.2 Mariend.-Löwenzahn Bio Salus 40 St, Filterbeutel PZN 16357715
-7%3
Basen Aktiv Tee Nr.2 Mariend.-Löwenzahn Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 16357715 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
7,49 UVP 1
6,99 €
97,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee 100 g, Tee PZN 05505420
-6%3
Bio Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05505420 |
  • 100 g, Tee |
  • Gesundheitsversand A. Heine GmbH
15,90 UVP 1
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 12543148
-16%4
Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12543148 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
-23%4
Cistus Bio Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03277736 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
7,79 MRP 2
5,99 €
342,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
-7%3
Zistrose Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 02707502 |
  • 250 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
22,46 UVP 1
20,99 €
83,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
-14%3
Zistrose Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04394421 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
8,15 UVP 1
6,99 €
139,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Olivenblätter Tee 300 g, Tee PZN 12357859
Bio Olivenblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12357859 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
12,99 €
43,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Incanus Bio Original Tee 50 g, Tee PZN 04948115
Cistus Incanus Bio Original Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04948115 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
7,99 €
159,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Bitter Bitter Tee Bio Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19861963
Salus Bitter Bitter Tee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19861963 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Bio Tee 100 g, Tee PZN 06888446
-12%3
Cistus Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 06888446 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
6,78 UVP 1
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mädesüssblüten Dr. Pandalis Bio Tee 100 g, Tee PZN 13352108
-12%3
Mädesüssblüten Dr. Pandalis Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 13352108 |
  • 100 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
18,20 UVP 1
15,99 €
533,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sanddorn Früchtetee bio Salus 100 g, Tee PZN 06107851
Sanddorn Früchtetee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06107851 |
  • 100 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,49 €
64,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Baby- und Kindertee Früchtefein Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 14264234
-25%3
H&S Bio Baby- und Kindertee Früchtefein Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 14264234 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
5,95 UVP 1
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbitter Bio Tee 30 g, Tee PZN 07707240
Urbitter Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07707240 |
  • 30 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
5,99 €
199,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Aktiv Tee Nr.1 Brennnessel-Linde Bio Salus 40 St, Filterbeutel PZN 16357690
-20%3
Basen Aktiv Tee Nr.1 Brennnessel-Linde Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 16357690 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
7,49 UVP 1
5,99 €
83,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbitter Bio Tee 200 g, Tee PZN 07667948
-8%4
Urbitter Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07667948 |
  • 200 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
24,96 MRP 2
22,99 €
114,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: 6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel 40 St, Filterbeutel PZN 04935265
-8%3
6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04935265 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
10,89 UVP 1
9,99 €
156,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Olivenblätter Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 12357894
Bio Olivenblätter Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12357894 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
3,99 €
106,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Classic Bio 17X2.2 g, Filterbeutel PZN 09687441
-34%4
Yogi Tea Classic Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687441 |
  • 17X2.2 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
5,28 MRP 2
3,49 €
93,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Winter-C Vitamin-C-Früchtetee mit nat.Aroma Salus 15 St, Filterbeutel PZN 05371994
-11%4
Winter-C Vitamin-C-Früchtetee mit nat.Aroma Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05371994 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,50 MRP 2
3,99 €
106,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rooibos Tee Vanille-Tonkabohne Kräutertee Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 17390028
Rooibos Tee Vanille-Tonkabohne Kräutertee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 17390028 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fasten Tee Nr.1 erfrischend bio Salus 40 St, Filterbeutel PZN 05727416
-19%4
Fasten Tee Nr.1 erfrischend bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05727416 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
7,99 MRP 2
6,49 €
90,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basentee 49 Kräuter bio 100 g, Tee PZN 10931917
-8%3
Basentee 49 Kräuter bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931917 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
7,04 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Atem Tee Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687783
-17%4
Yogi Tea Atem Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687783 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Klarer Geist Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687955
-17%4
Yogi Tea Klarer Geist Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687955 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben