Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp 3in1 Dusche Frische Pur - 1
Kneipp 3in1 Dusche Frische Pur - 2

Kneipp 3in1 Dusche Frische Pur, 200 ml

Mengenrabatt
3,99 €
200 ml
Grundpreis: 19,95 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,04 € sammeln
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
20603858
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke:
Kneipp

Inhaltsstoffe

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Glyceryl Oleate, Panthenol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Agave Tequilana Stem Extract, Sea Salt, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Citronellol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Coumarin, Pinene, Lavandula Oil/Extract, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Hydroxypropyl Methylcellulose, Sodium Hydroxide, Maltodextrin, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol, Caramel, CI 42090.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kneipp GmbH
Winterhäuser Str. 85
97084 Würzburg

elektronische Adresse: www.kneipp.com/de_de/home/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
-7%3
 PZN 08454775 400 ml, Duschgel
Eucerin AtopiControl Dusch- und Badeöl
  • PZN/Art.Nr.: 08454775
  • 400 ml, Duschgel
21,45 UVP 1
19,99 €
49,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 12746673 500 ml, Duschgel
-20 %37 EXTRA
Avene Body mildes Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 12746673
  • 500 ml, Duschgel
15,90 UVP 1
14,99 €
29,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10123666 500 ml, Lotion
Sagella hydramed Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 10123666
  • 500 ml, Lotion
24,99 €
49,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17550934 500 ml, Duschgel
-20 %37 EXTRA
Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 17550934
  • 500 ml, Duschgel
16,99 €
33,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 14168163 295 ml, Lotion
Cetaphil Pro Itch Control hautberuhigende Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 14168163
  • 295 ml, Lotion
17,95 UVP 1
15,99 €
54,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 08032283 2x400 ml, Duschgel
Eucerin AtopiControl Dusch- und Badeöl
  • PZN/Art.Nr.: 08032283
  • 2x400 ml, Duschgel
41,90 UVP 1
35,99 €
44,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 20098774 500 ml, Duschgel
Dexeryl Duschgel feuchtigkeitsspendend
  • PZN/Art.Nr.: 20098774
  • 500 ml, Duschgel
15,60 UVP 1
11,49 €
22,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 08032395 2x750 ml, Duschgel
Eucerin pH5 Waschlotion empfindliche Haut
  • PZN/Art.Nr.: 08032395
  • 2x750 ml, Duschgel
36,50 UVP 1
28,99 €
19,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
13,90 UVP 1
11,99 €
79,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17867401 200 ml, Duschgel
Dermasence Adtop Wasch- und Duschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 17867401
  • 200 ml, Duschgel
9,99 €
49,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19469627 400 ml, Duschgel
Weleda Calendula Waschlotion & Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19469627
  • 400 ml, Duschgel
9,99 €
24,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 18352478 750 ml, Öl
-20 %37 EXTRA
Avene XeraCalm A.D rückfettendes Reinigungsöl
  • PZN/Art.Nr.: 18352478
  • 750 ml, Öl
28,90 UVP 1
24,99 €
33,32 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben