Abbildung / Farbe kann abweichen
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 1
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 2
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 3
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 4
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 5
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 6
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 7
Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure - 8

Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure, 100 ml

Mengenrabatt
17,31 €
100 ml
Grundpreis: 173,10 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,17 € sammeln
Darreichungsform:
Extrakt
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
20094925
Anbieter/Hersteller:
Mediakos GmbH
Marke:
Nordic Pure

Basilikum Extrakt Haarkur Nordic Pure

  • natürliche Haarkur zur täglichen Pflege von dünnem, brüchigem und trockenem Haar
  • für Männer und Frauen geeignet
  • unterstützend bei hormonell bedingtem Haarausfall
  • kann das Haarwachstum stärken
  • einfache Anwendung dank praktischer Spray-Form (Braunglasflasche mit Sprühkopf)
  • ohne Tierversuche
  • vegan
  • made in Germany

Reines Basilikum-Extrakt und RootBioTec™, ölfrei und alkoholfrei - natürliche Haarkur für Frauen und Männer

Mit viel Liebe und Sorgfalt wird die Basilikum-Haarkur in Deutschland für Sie hergestellt. Hierfür werden ausschließlich geprüfte Naturprodukte und natürliche Pflanzenextrakte verwendet. Das enthaltene Basilikumextrakt wird durch einen natürlichen Auszug auf Basis der Basilikumwurzel (RootBioTec™) ergänzt.

Anwendung

Es wird die tägliche Anwendung auf trockenes Haar oder nach der Haarwäsche empfohlen. Vor Gebrauch schütteln. Dann einige Sprühstöße auf das Haar geben und leicht in die Kopfhaut einmassieren. Nicht ausspülen.

Hinweise

An einem kühlem, trockenen Ort aufbewahren und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.

Nur zur äußeren Anwendung bestimmt.

Inhaltsstoffe

Aqua, Basil Extract, RootBioTec™

Adresse des Anbieters/Herstellers

Mediakos GmbH
Kastanienallee 74
10435 Berlin

elektronische Adresse: https://plasma-liquid.de/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Haarkur & Balsam
-22%4
 PZN 11024707 50 ml, Lotion
Benevi Neutral Kopf-Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 11024707
  • 50 ml, Lotion
29,43 MRP 2
22,99 €
459,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09684603 125 ml, Lotion
Retterspitz Haarkur
  • PZN/Art.Nr.: 09684603
  • 125 ml, Lotion
9,99 €
79,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 18878973 180 ml, Haarspülung
Priorin Haarmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18878973
  • 180 ml, Haarspülung
17,99 UVP 1
14,99 €
83,28 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 05368609 125 ml, Spray
Plantur 39 Sprüh Kur
  • PZN/Art.Nr.: 05368609
  • 125 ml, Spray
10,01 MRP 2
6,99 €
55,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 19416401 250 ml, Balsam
Alkmene Meine Brennnessel Haarbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 19416401
  • 250 ml, Balsam
5,99 UVP 1
4,99 €
19,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19500745 60 ml, Lotion
-20 %39 EXTRA
Ducray Anaphase Creastim Lotion bei Haarausfall
  • PZN/Art.Nr.: 19500745
  • 60 ml, Lotion
49,90 UVP 1
45,99 €
766,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20366559 50 ml, Creme
Phyto 7 Haartagescreme
  • PZN/Art.Nr.: 20366559
  • 50 ml, Creme
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 18742937 100 ml, Tube
Rausch Anti-Fett-Kopfhaut-Kur mit Meerestang Tube
  • PZN/Art.Nr.: 18742937
  • 100 ml, Tube
19,04 MRP 2
15,99 €
159,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 20019622 75 ml, Flüssigkeit
Salthouse Totes Meer Anti-Juckr.Kopfh.Fluid akut
  • PZN/Art.Nr.: 20019622
  • 75 ml, Flüssigkeit
5,99 UVP 1
5,49 €
73,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18844170 30 ml, Spray
-20 %39 EXTRA
Ducray Sensinol SOS Spray bei Juckreiz
  • PZN/Art.Nr.: 18844170
  • 30 ml, Spray
19,99 €
666,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 04452147 100 ml, Creme
Hairwonder Hair Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04452147
  • 100 ml, Creme
10,59 MRP 2
9,99 €
99,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 18604589 200 ml, Lotion
Benevi Neutral Kopfhaut Nachtkur Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 18604589
  • 200 ml, Lotion
38,27 MRP 2
35,99 €
179,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben