Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Very Cherry Lippenpflege - 1
Weleda Very Cherry Lippenpflege - 2
Weleda Very Cherry Lippenpflege - 3

Weleda Very Cherry Lippenpflege, 4.8 g

Mengenrabatt
4,49 €
4.8 g
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,04 € sammeln
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
4.8 g
PZN/Art.Nr.:
19734029
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:
Weleda

Weleda Very Cherry Lippenpflege

  • schützt die Lippen und verwöhnt sie mit intensiver Pflege
  • schenkt zarten, natürlichen Glanz
  • nährende und feuchtigkeitsspendende Formel
  • mit Bio-Sheabutter und Bienenwachs für seidige und geschmeidige Lippen
  • unwiderstehlicher Duft nach süßen Kirschen
  • Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt

Lippenpflege für seidig-weiche, glatte Lippen mit Kirschduft

Lassen Sie sich vom unwiderstehlich fruchtigen Duft der Very Cherry Lippenpflege verführen und verwöhnen Sie Ihre Lippen mit ihrer nährenden und schützenden Formel! 100 % natürliche Inhaltsstoffe wie wertvolles Bienenwachs und Bio-Sheabutter pflegen Ihre Lippen zart und geschmeidig. Sie spenden intensiv Feuchtigkeit und schenken natürlichen und gepflegten Glanz.

Genießen Sie mit der Very Cherry Lippenpflege echte Verwöhnmomente! Die Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt.

Anwendung

Die Very Cherry Lippenpflege sanft auftragen und den fruchtigen Duft genießen.

Inhaltsstoffe

Jojobaöl+, Bienenwachs, Candelillawachs, Sheabutter+, Carnaubawachs, Duft aus natürlichen ätherischen Ölen und/oder Pflanzenextrakten, Limonen, Linalool, Geraniol, Eugenol

+aus biologischem Anbau

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
 PZN 16738877 5 ml, Creme
Lomaherpan Lippenpflegecreme mit Melissenextrakt
  • PZN/Art.Nr.: 16738877
  • 5 ml, Creme
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 19358514 10 ml, Balsam
Eucerin TH Acute Lip Balm
  • PZN/Art.Nr.: 19358514
  • 10 ml, Balsam
10,95 UVP 1
7,99 €
799,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02605026 4.5 g, Stifte
Bepanthol Lipstick
  • PZN/Art.Nr.: 02605026
  • 4.5 g, Stifte
6,17 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16760842 4 g, Stifte
Avene Cold Cream Nutrition Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 16760842
  • 4 g, Stifte
7,50 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01578652 7.5 g, Creme
Bepanthol Lippencreme
  • PZN/Art.Nr.: 01578652
  • 7.5 g, Creme
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 15193329 10 ml, Creme
Ilon Lippencreme HS
  • PZN/Art.Nr.: 15193329
  • 10 ml, Creme
14,49 UVP 1
9,99 €
999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 16909037 4 g, Stifte
Avene feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 16909037
  • 4 g, Stifte
7,50 UVP 1
4,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 08032754 2x7.5 g, Creme
Bepanthol Lippencreme
  • PZN/Art.Nr.: 08032754
  • 2x7.5 g, Creme
22,98 UVP 1
11,94 €
796,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19462559 12 ml, Balsam
Avene Cicalfate + Lippen Repair-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 19462559
  • 12 ml, Balsam
8,72 €
726,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16971378 10 ml, Balsam
Avene Lippenbalsam 24h intensive Feuchtigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 16971378
  • 10 ml, Balsam
9,99 €
999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 07151050 4.8 g, Balsam
Weleda Everon Lippenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 07151050
  • 4.8 g, Balsam
5,83 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 00601656 4.8 g, Stifte
Eucerin Lip Aktiv Stift
  • PZN/Art.Nr.: 00601656
  • 4.8 g, Stifte
6,25 UVP 1
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben