Abbildung / Farbe kann abweichen
Seni® Man Inkontinenzeinlage super Level 5 - 1
Seni® Man Inkontinenzeinlage super Level 5 - 2

Seni® Man Inkontinenzeinlage super Level 5, 15 St

Mengenrabatt
16,99 €
UVP¹ 17,88 €
15 St
Grundpreis: 1,13 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,17 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
18271053
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke:
Seni

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Seni® Man super Level 5

Die Inkontinenzeinlagen Seni® Man Super Level 5 sind für Männer, die einen aktiven Lebensstil führen, Wert auf Komfort, Sicherheit und Diskretion legen.

Die Seni® Man super Level 5 Inkontinenzeinlagen eignen sich für Männer mit tröpfelnder und leichter Harninkontinenz.
  • Kleinste, athletische Sattelform und anatomisch geformte Inkontinenzeinlage der Seni Man Linie
  • Verleiht ein angenehmes Trockenheitsgefühl durch die Verteilung der Feuchtigkeit im Inneren des Saugkerns
  • Spezielles Granulat (Superabsorber) im Saugkern reduziert den unangenehmen Uringeruch
  • Fixierung mit Klebestreifen
  • Hautfreundlich
Saugstärke:

5/5 Tropfen

Lieferumfang:

1x15 Stück Seni® Man Super Level 5

Adresse des Anbieters/Herstellers

TZMO Deutschland GmbH
Waldstr. 2
16359 Biesenthal

elektronische Adresse: https://tzmo.de/de_DE | info@tzmo.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ein- & Vorlagen
-41%3
 PZN 15235246 6X16 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235246
  • 6X16 St, Binden
89,94 UVP 1
53,34 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
125,94 UVP 1
80,03 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-38%3
125,94 UVP 1
77,99 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-37%3
14,99 UVP 1
9,49 €
0,79 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 15235252 12 St, Binden
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235252
  • 12 St, Binden
14,99 UVP 1
7,97 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
71,92 UVP 1
49,99 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 02414970 4X16 St
Attends for men Shield 2
  • PZN/Art.Nr.: 02414970
  • 4X16 St
38,02 UVP 1
35,99 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 00367433 56 St
Strampelpeter Flockenwindeln 11x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00367433
  • 56 St
15,86 UVP 1
13,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
8,75 UVP 1
7,49 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%3
20,99 UVP 1
11,79 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
10,86 UVP 1
8,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
8,99 UVP 1
5,99 €
0,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben