Abbildung / Farbe kann abweichen

Butcher`s Son 2in1 Body & Hair rare sensitive, 420 ml

Mengenrabatt
2,99 €
-17%4
MRP² 3,59 €
420 ml
Grundpreis: 7,12 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,03 € sammeln
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
420 ml
PZN/Art.Nr.:
17370511
Anbieter/Hersteller:
MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Marke:
Butchers Son

Butchers Son 2in1 Body & Hair rare sensitive

  • pflegende Dusche, Shampoo und Dufterlebnis
  • mit natürlichen Inhaltsstoffen, vegan
  • mit Taurin, Koffein, Pomelo & Sandelholzduft
  • vitalisierend und anregend
  • leicht kühlende Frische
  • sanfte Reinigung ohne auszutrocknen
  • belebt die Kopfhaut
  • sorgt für glänzendes Haar
  • langanhaltender aquatischer und holziger Duft
  • für die tägliche Hautpflege geeignet

Eine leicht kühlende Frischedusche für echte Kerle

Ob früh am Morgen oder nach dem Sport – Buchers Son 2in1 Body & Hair sensitive ist pflegende Dusche, Shampoo und berauschendes Dufterlebnis in einem. Die leicht kühlende Frischedusche reinigt empfindliche Männerhaut besonders sanft, ohne sie auszutrocknen. Taurin und Koffein beleben die Kopfhaut und sorgen für glänzendes Haar und eine bessere Kämmbarkeit. Langanhaltender, unwiderstehlich aquatischer und holziger Duft nach Pomelo, Sandelholz und Moschus ist für echte Kerle.

Anwendung

Für die tägliche Körperpflege und Haarwäsche geeignet. Dermatologisch getestet.

Hinweise

Bei Kontakt mit den Augen sofort ausspülen.

Inhaltsstoffe

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Caffeine, Sodium Benzoate, Citric Acid, Polyquaternium-10, Potassium Sorbate, Taurine, Glycerin, Limonene.

Adresse des Anbieters/Herstellers

MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Hans-Fleißner-Str. 80
63329 Egelsbach

elektronische Adresse: www.murnauers.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Drogeriebedarf
-41%3
 PZN 15235246 6X16 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235246
  • 6X16 St, Binden
89,94 UVP 1
53,34 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 01564489 250 ml, Emulsion
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 01564489
  • 250 ml, Emulsion
14,99 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 05994301 30 ml, Creme
Sagella Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05994301
  • 30 ml, Creme
16,88 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 16632765 400 ml, Bad
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Goodbye Stress
  • PZN/Art.Nr.: 16632765
  • 400 ml, Bad
5,21 MRP 2
3,99 €
9,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%3
 PZN 15822297 4X12 St
TENA Pants Super XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822297
  • 4X12 St
151,96 UVP 1
82,62 €
1,72 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%3
 PZN 16932817 50 ml, Körperpflege
Sebamed for men Deo Sensitiv Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932817
  • 50 ml, Körperpflege
3,35 UVP 1
2,99 €
59,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 07495602 250 ml, Lotion
Sagella active Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07495602
  • 250 ml, Lotion
14,99 UVP 1
13,99 €
55,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 16932881 50 ml, Körperpflege
Sebamed Balsam Deo Sensitive Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932881
  • 50 ml, Körperpflege
5,47 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 07124544 200 ml, Lotion
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124544
  • 200 ml, Lotion
16,50 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
8,87 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 15235252 12 St, Binden
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235252
  • 12 St, Binden
14,99 UVP 1
7,97 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 16932898 50 ml, Körperpflege
Sebamed Balsam Deo parfümfrei Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932898
  • 50 ml, Körperpflege
5,47 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben