Abbildung / Farbe kann abweichen

Esenta Pflasterentferner Tücher, 30 St

Mengenrabatt
35,99 €
30 St
Grundpreis: 1,20 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,36 € sammeln
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
16866658
Anbieter/Hersteller:
ConvaTec (Germany) GmbH
Marke:
Esenta

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

ConvaTec (Germany) GmbH
Mühldorfstraße 8
81671 München

elektronische Adresse: https://www.convatec.com/de-de/ | anfrage@convatec.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Pflastersortimente
-34%4
 PZN 14220030 5 St, Verband
Leukoplast Leukomed steril 5x7,2 cm Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 14220030
  • 5 St, Verband
5,30 MRP 2
3,49 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 14219995 1 St, Verband
Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219995
  • 1 St, Verband
18,02 MRP 2
13,99 €
7,00 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 14219854 20 St, Pflaster
Leukoplast Elastic Pflaster Mix 3 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 14219854
  • 20 St, Pflaster
4,83 UVP 1
4,49 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 19485810 20 St, Pflaster
Cosmos Aloe Vera Pflaster 1,9x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19485810
  • 20 St, Pflaster
7,29 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14219742 20 St, Pflaster
Leukoplast soft Strips 19x72 mm 12St / 38x72 mm 8St
  • PZN/Art.Nr.: 14219742
  • 20 St, Pflaster
4,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 14220024 9 St, Pflaster
Leukoplast Leukosan Strip steril 6x38 mm / 6x75 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14220024
  • 9 St, Pflaster
8,74 MRP 2
7,99 €
0,89 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 06910223 10 St, Pflaster
Wundpflaster Hydrocolloid 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 06910223
  • 10 St, Pflaster
4,17 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14219794 30 St, Pflaster
Leukoplast soft Stri.19x72mm / 25mm / 38x72mm / 38x38mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219794
  • 30 St, Pflaster
5,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14219765 5 St, Pflaster
Leukoplast soft Pflaster 4x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219765
  • 5 St, Pflaster
3,39 UVP 1
2,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14219831 20 St, Pflaster
Leukoplast Elastic Strips 19x76mm 8St / 25x76mm 12St
  • PZN/Art.Nr.: 14219831
  • 20 St, Pflaster
3,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 03271308 50 St
Pflastersortiment Ypsiplast
  • PZN/Art.Nr.: 03271308
  • 50 St
17,04 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
5,99 €
3,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben