Abbildung / Farbe kann abweichen

Lierac Premium Kur, 30 ml

Mengenrabatt
115,00 €
-24%4
MRP² 152,23 €
30 ml
Grundpreis: 3833,33 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
APO Cash
+1,15 € sammeln
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
14351625
Anbieter/Hersteller:
Laboratoire Native Deutschland GmbH
Marke:
Lierac

  • für alle Frauen, deren Haut ein Spiegel von intensivem Stress, hormonellen Veränderungen oder schwierigen Lebensphasen ist
  • Verjüngungsbooster
  • aktive Inhaltsstoffe, die der Beschleunigung des Alterungsprozesses entgegenwirken
  • zarter Duft mit subtilen Noten von Jasmin, Iris und Moschus
  • Hyalu-3 Anti Age Konzentrat

Lierac Premium Kur ist eine edle, goldgelbe Textur mit unzähligen Mikrokapseln, die eine hohe Konzentration an antioxidativen Extrakten schwarzer Blüten enthalten. Eine Zweifach-Wirkung mit sofortigem Neue-Haut-Effekt. Die freigesetzten öligen Extrakte bilden eine Schutzbarriere. Die wässrigen Wirkstoffe dringen für eine sofortige, erneuernde Wirkung optimal in die Haut ein.

Geschwächte Haut fühlt sich umgehend angenehmer und belebter an. Fältchen werden geglättet, die Gesichtszüge entspannen sich, der Teint findet zu Glanz und Gleichmäßigkeit zurück. Die Haut ist sichtbar verjüngt.

Anwendung

Morgens und abends vor der Gesichtscreme auf das Gesicht auftragen. Die Dauer der Kur beträgt 28 Tage und wird 1-3 Mal im Jahr angewendet. In dieser Zeit wird die Kur anstelle eines Serums verwendet.

Inhaltsstoffe

AQUA / WATER / EAU. GLYCERIN. METHYLPROPANEDIOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. BETAINE. ISONONYL ISONONANOATE. BUTYLENE GLYCOL. PENTYLENE GLYCOL. NIACINAMIDE. PAPAVER SOMNIFERUM SEED OIL. ISOPROPYL MYRISTATE. PHENOXYETHANOL. CARBOMER. PARFUM / FRAGRANCE. YEAST EXTRACT / EXTRAIT DE LEVURE. SODIUM HYALURONATE. TAMARINDUS INDICA SEED GUM. SODIUM HYDROXIDE. MALTODEXTRIN. CYCNOCHES COOPERI (ORCHID) FLOWER/LEAF EXTRACT. DISODIUM EDTA. AMODIMETHICONE. SUCROSE PALMITATE. ROSA HYBRID FLOWER EXTRACT. ADANSONIA DIGITATA SEED EXTRACT. TOCOPHERYL ACETATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. GLYCERYL LINOLEATE. TULIPA GESNERIANA FLOWER EXTRACT. ACETYL HEXAPEPTIDE-51 AMIDE. CITRIC ACID. POTASSIUM SORBATE. 1441A

Adresse des Anbieters/Herstellers

Laboratoire Native Deutschland GmbH
Kesselstr. 3
40221 Düsseldorf

Produkte aus der Kategorie Serum & Kur
-38%3
48,45 UVP 1
29,99 €
999,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 18218171 30 ml, Konzentrat
Avene Antirougeurs Rosamed Anti-Rötungen Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 18218171
  • 30 ml, Konzentrat
28,90 UVP 1
24,99 €
833,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 17880502 30 ml, Konzentrat
Avene Hydrance Boost feuchtigkeitsspendes Serum-Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 17880502
  • 30 ml, Konzentrat
33,90 UVP 1
27,99 €
933,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
+10% APO Cash
 PZN 19169931 30 ml, Konzentrat
Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19169931
  • 30 ml, Konzentrat
54,95 UVP 1
33,99 €
1133,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 15782735 30 ml, Creme
Dermasence Rosamin Serum
  • PZN/Art.Nr.: 15782735
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
22,99 €
766,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 19948463 30 ml, Konzentrat
La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19948463
  • 30 ml, Konzentrat
46,90 UVP 1
33,99 €
1133,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 17867507 30 ml, Gel
Dermasence Seborra hautklärendes Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17867507
  • 30 ml, Gel
21,90 UVP 1
19,99 €
666,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 14163929 30 ml, Creme
Eucerin Anti-Pigment Dual Serum - Pigmentflecken
  • PZN/Art.Nr.: 14163929
  • 30 ml, Creme
47,95 UVP 1
37,99 €
1266,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 19844522 30 ml
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19844522
  • 30 ml
27,95 UVP 1
21,99 €
733,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 19077229 30 ml, Emulsion
Physiogel Calming Relief Anti-Rötungen Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19077229
  • 30 ml, Emulsion
25,50 UVP 1
22,99 €
766,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 17940919 30 ml, Konzentrat
Avene Hyaluron Activ B3 aufpolsterndes Serum-Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 17940919
  • 30 ml, Konzentrat
46,90 UVP 1
37,99 €
1266,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 20349957 30 ml, Flüssigkeit
Weleda Youth Power Cell Activating Serum Granatap.
  • PZN/Art.Nr.: 20349957
  • 30 ml, Flüssigkeit
23,95 UVP 1
16,89 €
563,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben