Abbildung / Farbe kann abweichen

Demykomed Nagelschutzöl, 50 ml

Mengenrabatt
13,99 €
-33%3
UVP¹ 20,80 €
50 ml
Grundpreis: 279,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,14 € sammeln
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12600159
Anbieter/Hersteller:
CareMed Products GmbH
Marke:
Demykomed

Adresse des Anbieters/Herstellers

CareMed Products GmbH
Am Bleichanger 46
87600 Kaufbeuren

elektronische Adresse: https://caremedgmbh.de/ | info@caremedgmbh.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-18%3
 PZN 11013388 6.6 ml, Lösung
Sililevo Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 11013388
  • 6.6 ml, Lösung
33,95 UVP 1
27,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18335267 6.6 ml, Lösung
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18335267
  • 6.6 ml, Lösung
26,95 UVP 1
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09279417 1 St
Saphir Nagel Formfeile Nunale
  • PZN/Art.Nr.: 09279417
  • 1 St
8,25 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 20101140 15 ml, Öl
Gehwol Med Nagel- und Hautschutzöl
  • PZN/Art.Nr.: 20101140
  • 15 ml, Öl
10,85 UVP 1
9,99 €
666,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 18335250 3.3 ml, Lösung
Bio-H-Tin stärkendes Nagel-Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18335250
  • 3.3 ml, Lösung
17,95 UVP 1
16,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 07585713 15 ml, Lotion
Curamar Nailcare Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 07585713
  • 15 ml, Lotion
29,40 MRP 2
24,75 €
1650,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 15617114 2.5 ml, Stifte
ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift
  • PZN/Art.Nr.: 15617114
  • 2.5 ml, Stifte
28,48 MRP 2
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01420342 8 ml, Flüssigkeit
Stop N Grow
  • PZN/Art.Nr.: 01420342
  • 8 ml, Flüssigkeit
11,09 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00104449 1 St
Diabetiker Keramikfeile
  • PZN/Art.Nr.: 00104449
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
14,45 UVP 1
12,99 €
103,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03963242 3.3 ml, Lösung
Sililevo Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 03963242
  • 3.3 ml, Lösung
21,95 UVP 1
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02497513 10 ml, Flüssigkeit
Preval Onyx Nagelbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 02497513
  • 10 ml, Flüssigkeit
14,44 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben