-17%3
+20% APO Cash
Abbildung / Farbe kann abweichen
Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten - 1
Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten - 2
Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten - 3

Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten, 60 St

Mengenrabatt
24,99 €
-17%3
UVP¹ 29,95 €
60 St
Grundpreis: 780,94 €/1 kg
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+5,00 € sammeln
+20% APO Cash Deal bis 31.10.2026
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
11709693
Anbieter/Hersteller:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Marke:
Dekristolvit

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten

  • Nahrungsergänzungsmittel
  • mit Vitamin D3
  • unterstützt das Immunsystem*
  • für Knochen und Muskeln*
  • gluten- und gelatinefrei
  • ohne Glucose

*Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei, Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei, Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei

Inhaltsstoffe

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Trommsdorff GmbH & Co. KG
Trommsdorffstr. 2-6
52477 Alsdorf

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 32 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3

Zutaten

Füllstoff: Mannit, Cellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Cholecalciferol

Nährstoffepro Tablette (Verzehrsmenge 1 x pro Woche)entspricht einer täglichen VerzehrsmengeRM (%)*
Vitamin D3140 μg ( 5600 I.E.)20 μg ( 800 I.E.)400

* RM = Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß Lebensmittelinformationsverordnung

Aufbewahrungshinweise

Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Nahrungsergänzungsmittel außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.

Verwendungshinweise

1 x pro Woche 1 Tablette mit reichlich Flüssigkeit zu einer Mahlzeit verzehren. Nicht für den täglichen Verzehr geeignet.

Video: DEKRISTOL und DEKRISTOLVIT

DEKRISTOL und DEKRISTOLVIT

Produkte aus der Kategorie APO Cash Deals
-20%4
+15% APO Cash
 PZN 06059282 200 St, Tabletten
Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
  • PZN/Art.Nr.: 06059282
  • 200 St, Tabletten
40,00 MRP 2
31,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
+10% APO Cash
 PZN 01689009 180 ml, Sirup
WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 01689009
  • 180 ml, Sirup
24,22 MRP 2
16,39 €
91,06 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
+15% APO Cash
 PZN 00148843 60 St, Filmtabletten
Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00148843
  • 60 St, Filmtabletten
39,02 MRP 2
29,99 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
+10% APO Cash
 PZN 14202428 16 St, Filmtabletten
WICK DayNait Erkältungstabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14202428
  • 16 St, Filmtabletten
18,55 MRP 2
10,99 €
0,69 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
+15% APO Cash
 PZN 09647430 50 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647430
  • 50 g, Globuli
36,32 MRP 2
28,99 €
579,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
+15% APO Cash
 PZN 00930673 100 ml, Flüssigkeit
Umckaloabo Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00930673
  • 100 ml, Flüssigkeit
41,80 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
+15% APO Cash
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
33,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
+10% APO Cash
 PZN 14169004 180 ml, Sirup
WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 14169004
  • 180 ml, Sirup
21,83 MRP 2
14,99 €
83,28 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
+10% APO Cash
 PZN 00520917 40 St, Brausetabletten
ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00520917
  • 40 St, Brausetabletten
37,33 MRP 2
22,99 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
+10% APO Cash
 PZN 17885020 3 St, Lösung
FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze
  • PZN/Art.Nr.: 17885020
  • 3 St, Lösung
28,78 UVP 1
16,99 €
5,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
+15% APO Cash
22,99 UVP 1
19,99 €
285,57 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
+10% APO Cash
 PZN 19223091 35 g, Salbe
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 19223091
  • 35 g, Salbe
13,99 UVP 1
9,99 €
285,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben