Abbildung / Farbe kann abweichen

Conform 2 Ceraplus Basisplatte konvex 70 mm 13 - 51 mm HR, 5 St

Mengenrabatt
83,99 €
5 St
Grundpreis: 16,80 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
APO Cash
+0,84 € sammeln
Darreichungsform:
Basisplatte
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
11349680
Anbieter/Hersteller:
Hollister Incorporated
Marke:
Conform

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Conform 2 Ceraplus Basisplatte konvex 70 mm 13 - 51 mm

Cera Plus Hautschutz unterstützt die Hautgesundheit rund um das Stoma Hautfreundlicher, flexibler Haftrand

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hollister Incorporated
Moosacher Straße 74
80809 München

elektronische Adresse: https://www.hollister.de/de-de | beratungsteam@hollister.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Stomaversorgung
 PZN 19506601 75 ml, Creme
Benevi Neutral Basispflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19506601
  • 75 ml, Creme
21,99 €
293,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 05749062 5X1 ml
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749062
  • 5X1 ml
35,92 MRP 2
24,72 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 04803457 6X60 ml, Creme
Comfeel Schutzcreme 4720
  • PZN/Art.Nr.: 04803457
  • 6X60 ml, Creme
69,02 MRP 2
49,99 €
138,86 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 07269751 56 g, Paste
Stomocur Hautschutzpaste
  • PZN/Art.Nr.: 07269751
  • 56 g, Paste
27,73 MRP 2
21,99 €
392,68 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 09543587 60 ml, Creme
Brava® Schutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 09543587
  • 60 ml, Creme
12,52 MRP 2
9,49 €
158,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 14420148 30X1 St
Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 14420148
  • 30X1 St
16,58 UVP 1
14,99 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16866664 30 St, Tücher
Esenta Hautschutz Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 16866664
  • 30 St, Tücher
43,99 €
1,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 11517172 1X30 St
Freka Kappe Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11517172
  • 1X30 St
12,67 MRP 2
9,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
6,60 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
18,15 €
363,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
134,36 MRP 2
124,99 €
12,50 €/1 m inkl. MwSt. inkl. Versand
-16%4
 PZN 02236445 25 g, Pulver
Stomahesive Adhäsivpulver
  • PZN/Art.Nr.: 02236445
  • 25 g, Pulver
27,31 MRP 2
22,99 €
919,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben