Abbildung / Farbe kann abweichen

NIVEA Body hautstraffende Milk Q10 plus, 400 ml

Mengenrabatt
15,29 €
400 ml
Grundpreis: 38,22 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
11324562
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Marke:
Nivea

Nivea Body hautstraffende Milk Q10 plus

  • straffende Pflege ohne Parabene
  • versorgt die Haut mit Feuchtigkeit 48 h lang
  • angereichert mit Q10 und Vitamin C

Die Nivea Q10 Straffende Body Milk ist angereichert mit zwei wirksamen Antioxidantien: Q10 und Vitamin C. Die verbesserte Formel strafft Ihre Haut und verbessert die Elastizität spürbar in nur 10 Tagen. Die reichhaltige Body Milk spendet intensive Feuchtigkeit für 48h.

Anwendung

Verteilen Sie die Milk täglich sanft massierend auf der Haut.

Inhaltsstoffe

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, C15-19 Alkane, C12-15 Alkyl Benzoate, Polyglyceryl-3 Distearate, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Ubiquinone, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sorbitan Stearate, Cera Microcristallina, Hydrogenated Coco-Glycerides, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Parfum

Adresse des Anbieters/Herstellers

Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Unnastr. 48
20253 Hamburg

elektronische Adresse: Kundenservicecenter@beiersdorf.com | www.beiersdorf.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Drogeriebedarf
-13%3
 PZN 01564489 250 ml, Emulsion
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 01564489
  • 250 ml, Emulsion
14,99 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 05994301 30 ml, Creme
Sagella Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05994301
  • 30 ml, Creme
17,92 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
8,87 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 16932817 50 ml, Körperpflege
Sebamed for men Deo Sensitiv Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932817
  • 50 ml, Körperpflege
3,35 UVP 1
3,08 €
61,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 16932898 50 ml, Körperpflege
Sebamed Balsam Deo parfümfrei Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932898
  • 50 ml, Körperpflege
5,47 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
 PZN 15235246 6X16 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235246
  • 6X16 St, Binden
89,94 UVP 1
53,34 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 16632765 400 ml, Bad
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Goodbye Stress
  • PZN/Art.Nr.: 16632765
  • 400 ml, Bad
5,21 MRP 2
3,99 €
9,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 07495602 250 ml, Lotion
Sagella active Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07495602
  • 250 ml, Lotion
14,99 UVP 1
13,99 €
55,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%3
 PZN 15822297 4X12 St
TENA Pants Super XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822297
  • 4X12 St
151,96 UVP 1
82,62 €
1,72 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-36%4
 PZN 16932881 50 ml, Körperpflege
Sebamed Balsam Deo Sensitive Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932881
  • 50 ml, Körperpflege
5,47 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 07124544 200 ml, Lotion
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124544
  • 200 ml, Lotion
17,52 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 15235252 12 St, Binden
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235252
  • 12 St, Binden
14,99 UVP 1
7,97 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben