Avent Beruhigungssauger Neugeborene Mädchen - 1

Avent Beruhigungssauger Neugeborene Mädchen, 2 St

Mengenrabatt
6,99 €
2 St
Grundpreis: 3,50 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,07 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
11160020
Anbieter/Hersteller:
Philips GmbH

Der Phillips Avent Mini-Schnuller eignet sich hervorragend für Neugeborene bis 2 Monate. Ohne die Nase zu berühren passt sich der kleine Saugschild an das gesicht Ihres Neugeborenen an. Damit die Zahnentwicklung Ihres Kindes nicht beeinträchtigt wird, besitzt der weiche und kiefergerecht geformte Sauger eine passende Form.

  • Perfekter Sitz für Ihr Neugeborenes
  • 0 bis 2 Monate
  • Kiefergerecht und BPA-frei
  • Doppelpack

Adresse des Anbieters/Herstellers

Philips GmbH
Röntgenstrasse 22
22335 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Schnuller & Beißringe
-22%4
 PZN 04792334 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04792788 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792788
  • 2 St
4,79 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09517880 1 St
Goldisauger Naturform 4 - 11 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 09517880
  • 1 St
6,87 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463348 2 St
Mam Original Silikon 0 - 6 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 05463348
  • 2 St
7,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 00224604 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 00224604
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
38,82 MRP 2
17,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06453808 1 St
Mam Bite and Brush
  • PZN/Art.Nr.: 06453808
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09760095 1 St
Mam Bite & Relax 2 +
  • PZN/Art.Nr.: 09760095
  • 1 St
6,55 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792357 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792357
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04793167 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04793167
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
5,08 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00849876 1 St
Veilchenwurzel Zahnbeiß für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00849876
  • 1 St
12,99 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben