Abbildung / Farbe kann abweichen

Avent Sauger Naturnah 0 Mon. + , 2 St

Mengenrabatt
6,49 €
2 St
Grundpreis: 3,25 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,06 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
09435202
Anbieter/Hersteller:
Philips GmbH

Philips AVENT bietet vier verschiedene Nahrungsflussstufen, dem Wachstum Ihres Babys gerecht zu werden. Denken Sie daran, dass die Altersangaben ungefähre Werte sind, da Babys sich unterschiedlich entwickeln. Philips AVENT bietet den Sauger für Neugeborene mit 1 Loch.

Der Sauger für langsamen Nahrungsfluss mit zwei Löchern empfiehlt sich ab einem Monat. Den Sauger mit mittlerem Nahrungsfluss mit drei Löchern empfehlen wir ab drei Monaten. Der Sauger für schnellen Nahrungsfluss mit vier Löchern wird ab 6 Monaten empfohlen. Alle Sauger sind im Doppelpack erhältlich.

Hinweise

  • Naturnahes Trinken am breiten, brustähnlichen Sauger.
  • Einzigartige Komfortkissen für einen besonders weichen und beweglichen Sauger.
  • Besonderes Anti-Kolik-System mit innovativem Doppelventil.
  • BPA-freier Sauger.
  • Verschiedene Nahrungsflussstufen für komfortable Ernährung.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Philips GmbH
Röntgenstrasse 22
22335 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Schnuller & Beißringe
-26%4
 PZN 09517880 1 St
Goldisauger Naturform 4 - 11 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 09517880
  • 1 St
6,87 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463348 2 St
Mam Original Silikon 0 - 6 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 05463348
  • 2 St
7,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00849876 1 St
Veilchenwurzel Zahnbeiß für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00849876
  • 1 St
12,99 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792357 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792357
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 00224604 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 00224604
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06453808 1 St
Mam Bite and Brush
  • PZN/Art.Nr.: 06453808
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04793167 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04793167
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04792788 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792788
  • 2 St
4,79 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
38,82 MRP 2
17,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09760095 1 St
Mam Bite & Relax 2 +
  • PZN/Art.Nr.: 09760095
  • 1 St
6,55 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792334 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
5,08 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben