Abbildung / Farbe kann abweichen

Pulsatilla e flor. D 30 Globuli, 20 g

Mengenrabatt
8,99 €
-28%4
MRP² 12,55 €
20 g
Grundpreis: 449,50 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,09 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08787229
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

PULSATILLA E FLOR. D 30 Globuli

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie P
-12%4
 PZN 02890110 10 g, Globuli
DHU Pulsatilla C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890110
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 16696417 10 g, Globuli
Piper methysticum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696417
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01782944 10 g, Globuli
DHU Pulsatilla D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782944
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02603458 10 ml, Dilution
Pulsatilla Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603458
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02603240 10 ml, Dilution
Phosphorus Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603240
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01782938 10 g, Globuli
DHU Pulsatilla D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782938
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02929384 10 g, Globuli
DHU Platinum metallicum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929384
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02890699 10 g, Globuli
DHU Phytolacca D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890699
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02890498 10 g, Globuli
DHU Phosphorus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890498
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02890305 10 g, Globuli
DHU Phosphorus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890305
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02803370 10 g, Globuli
DHU Pulsatilla C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803370
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02929154 10 g, Globuli
DHU Phytolacca C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929154
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben