Abbildung / Farbe kann abweichen
Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist - 1
Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist - 2
Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist - 3
Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist - 4

Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist, 1 St

Mengenrabatt
31,99 €
-9%3
UVP¹ 34,99 €
1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,32 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
08031828
Anbieter/Hersteller:
ANTEPRIMA BRANDS INTERNATIONAL LTD.
Marke:
Nuvita

Nuvita manuelle Milchpumpe Materno Twist

  • mit 270 Grad drehbarem Griff
  • maximaler Komfort
  • klein und leicht
  • leicht zu transportieren
  • leicht zu demontieren für die Reinigung und Sterilisation

Dank des praktischen, um 270 Grad drehbaren Kopfes lässt sich die Milch auf äußerst angenehme, einfache und diskrete Weise abpumpen. Das spezielle Design und der Becher mit dem weichen 6-blättrigen Massage- und Stimulationskissen wurden entwickelt, um das natürliche 2-Phasen Saugen des Babys zu reproduzieren und die Milch sanft fließen zu lassen. Klein und leicht, ideal zum Mitnehmen.

Die Milchpumpe ist einfach zu montieren und zu zerlegen, um alle Teile zu reinigen und zu sterilisieren.

Packungsinhalt

  • 1 Messflasche
  • 1 Sauger
  • 1 Ferrule (Verbindungsstück)

Adresse des Anbieters/Herstellers

ANTEPRIMA BRANDS INTERNATIONAL LTD.
Via Guiseppe Rivani 99
40138 Bologna

elektronische Adresse: https://nuvitababy.com/de

Produkte aus der Kategorie Schnäppchen
 PZN 16760144 16 St, Pflaster
Hansaplast Elastic Finger Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16760144
  • 16 St, Pflaster
3,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 12517033 200 ml, Shampoo
Ducray Kertyol Pso Kur-Shampoo Psoriasis
  • PZN/Art.Nr.: 12517033
  • 200 ml, Shampoo
23,50 UVP 1
20,99 €
104,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 16903460 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 16903460
  • 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
9,66 MRP 2
6,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15559888 250 ml, Lösung
Plasma Liquid Mundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 15559888
  • 250 ml, Lösung
23,99 €
95,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 00423568 20 St, Tabletten
Paracetamol STADA® 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00423568
  • 20 St, Tabletten
3,21 MRP 2
1,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
21,50 UVP 1
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 16759224 20 St, Pflaster
Hansaplast Sensitive Kinder Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16759224
  • 20 St, Pflaster
5,53 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 07789479 50 ml, Nachtcreme
Vichy Liftactiv Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 07789479
  • 50 ml, Nachtcreme
37,50 UVP 1
31,99 €
639,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
8,30 MRP 2
4,49 €
224,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
7,13 MRP 2
4,49 €
224,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 08896912 100 ml, Lösung zum Einnehmen
Sedotussin® Hustenstiller Saft
  • PZN/Art.Nr.: 08896912
  • 100 ml, Lösung zum Einnehmen
8,20 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 09637199 3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack
Miclast 80 mg / g wirkstoffhaltiger Nagellack
  • PZN/Art.Nr.: 09637199
  • 3 ml, Wirkstoffhaltiger Nagellack
24,81 MRP 2
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben