Abbildung / Farbe kann abweichen

Frankonia Lemongrass Fusspeeling mit Mandelöl, 320 g

Mengenrabatt
14,90 €
320 g
Grundpreis: 46,56 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
320 g
PZN/Art.Nr.:
08031572
Anbieter/Hersteller:
FSG FRANKONIA GMBH
Marke:
Frankonia

Frankonia Lemongrass Fusspeeling mit Mandelöl

  • ideal für strapazierte Füße
  • Anwendung einmal in der Woche
  • entfernt Hautschuppen
  • belebt die Füße

Das Fusspeeling Lemongrass ist die perfekte Peeling-Anwendung für strapazierte Füße. Einmal in der Woche sanft massierend angewendet, entfernt es Hautschuppen und belebt.

Anwendung

Massieren Sie Ihre vorher gereinigten Füße sanft mit dem Peeling. Kurz einwirken lassen und dann abduschen. Anwendung einmal in der Woche.

Hinweise

Nicht auf offenen Wunden oder bei bestehenden Hautirritationen anwenden.

Inhaltsstoffe

Sodium Chloride, Olus Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Parfum, Helianthus Annuus Seed Oil, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Citral, Eugenol, Geraniol, Linalool, Benzyl Benzoate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone.

Adresse des Anbieters/Herstellers

FSG FRANKONIA GMBH
Lange Länge 2
97337 Dettelbach am Main

Produkte aus der Kategorie Drogeriebedarf
-36%4
 PZN 16932898 50 ml, Körperpflege
Sebamed Balsam Deo parfümfrei Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932898
  • 50 ml, Körperpflege
5,47 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 07495602 250 ml, Lotion
Sagella active Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07495602
  • 250 ml, Lotion
17,67 MRP 2
14,99 €
59,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 16632765 400 ml, Bad
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Goodbye Stress
  • PZN/Art.Nr.: 16632765
  • 400 ml, Bad
5,21 MRP 2
3,99 €
9,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 07124544 200 ml, Lotion
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124544
  • 200 ml, Lotion
16,50 MRP 2
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 06604319 75 ml, Körperpflege
Sebamed Frische Deospray herb
  • PZN/Art.Nr.: 06604319
  • 75 ml, Körperpflege
6,36 MRP 2
4,52 €
60,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%3
 PZN 15822297 4X12 St
TENA Pants Super XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822297
  • 4X12 St
151,96 UVP 1
88,83 €
1,85 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-41%3
 PZN 15235246 6X16 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235246
  • 6X16 St, Binden
89,94 UVP 1
53,34 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 01564489 250 ml, Emulsion
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 01564489
  • 250 ml, Emulsion
14,99 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 16932881 50 ml, Körperpflege
Sebamed Balsam Deo Sensitive Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932881
  • 50 ml, Körperpflege
5,47 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 16932817 50 ml, Körperpflege
Sebamed for men Deo Sensitiv Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 16932817
  • 50 ml, Körperpflege
4,43 MRP 2
3,49 €
69,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 05994301 30 ml, Creme
Sagella Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05994301
  • 30 ml, Creme
16,88 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
8,87 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben