Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Justicia adhatoda D 6 Dilution, 20 ml

Mengenrabatt
15,45 €
20 ml
Grundpreis: 772,50 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07170834
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
51 Vol.-%
Alkoholgehalt 51Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie I-J
 PZN 01774206 10 g, Globuli
DHU Ipecacuanha D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774206
  • 10 g, Globuli
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04221465 10 g, Globuli
DHU Ignatia C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221465
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02638451 10 g, Globuli
DHU Ipecacuanha D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638451
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 01774212 10 g, Globuli
DHU Ipecacuanha D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774212
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02102526 10 g, Globuli
DHU Ignatia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02102526
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01773939 20 ml, Dilution
DHU Ignatia D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01773939
  • 20 ml, Dilution
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01774034 10 g, Globuli
DHU Ignatia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774034
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02602275 10 ml, Dilution
Ignatia Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602275
  • 10 ml, Dilution
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 02890506 10 g, Globuli
DHU Ignatia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890506
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02925305 10 g, Globuli
DHU Jodum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925305
  • 10 g, Globuli
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02924984 10 g, Globuli
DHU Ignatia C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924984
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 07170455 10 g, Globuli
DHU Ipecacuanha C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170455
  • 10 g, Globuli
12,89 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben