Abbildung / Farbe kann abweichen
Abri Soft Krankenunterlage 60x60cm - 1
Abri Soft Krankenunterlage 60x60cm - 2

Abri Soft Krankenunterlage 60x60cm, 25 St

Mengenrabatt
17,99 €
-23%4
MRP² 23,37 €
25 St
Grundpreis: 0,72 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,18 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
06884709
Anbieter/Hersteller:
ABENA GmbH
Marke:
Abri

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

ABRI SOFT Krankenunterlage 60x60cm 4119

Adresse des Anbieters/Herstellers

ABENA GmbH
Lösnitz Mark 23
06780 Zörbig

elektronische Adresse: https://www.abena.de/ | abena@abena.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Krankenunterlagen
-34%4
 PZN 09234834 30 St
Tena Bed Plus 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234834
  • 30 St
31,63 MRP 2
20,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09234811 30 St
Tena Bed Plus 60x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234811
  • 30 St
20,49 MRP 2
16,99 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
18,72 MRP 2
12,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 06884810 25 St
Abri Soft Krankenunterlage 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884810
  • 25 St
32,62 MRP 2
27,99 €
1,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00427023 60 St
Abri Soft Krankenunterlage 40x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 00427023
  • 60 St
31,99 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 00461103 1 St
Bettschutzeinlage 90x100cm F
  • PZN/Art.Nr.: 00461103
  • 1 St
9,82 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 06641326 1 St
Molton Tuch 80x80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641326
  • 1 St
6,01 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
58,99 €
1,18 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-35%4
 PZN 10940514 35 St
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940514
  • 35 St
27,78 MRP 2
17,99 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 09234797 20 St
Tena Bed Plus Wings 80x180cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234797
  • 20 St
31,94 MRP 2
20,99 €
1,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 09234840 4X30 St
Tena Bed Plus 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234840
  • 4X30 St
106,80 MRP 2
79,99 €
0,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-58%3
30,76 UVP 1
12,99 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben