Abbildung / Farbe kann abweichen

Legalon forte Hartkapseln, 100 St

Mengenrabatt
48,24 €
-9%4
MRP² 53,05 €
100 St
Grundpreis: 0,48 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,48 € sammeln
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06718365
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke:
Legalon

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
Reimport

Adresse des Anbieters/Herstellers

EurimPharm Arzneimittel GmbH
EurimPark 8
83416 Saaldorf-Surheim

Produkte aus der Kategorie Leber
-30%3
 PZN 04261950 100 ml, Tropfen
Gelum-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04261950
  • 100 ml, Tropfen
31,36 UVP 1
21,87 €
218,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02785146 100 St, Filmtabletten
Hepar Pasc Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02785146
  • 100 St, Filmtabletten
45,77 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18701424 100 St, Hartkapseln
Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18701424
  • 100 St, Hartkapseln
62,43 MRP 2
47,99 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 10111723 180 St, Hartkapseln
Legalon forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10111723
  • 180 St, Hartkapseln
91,19 MRP 2
65,59 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%4
 PZN 18909165 90 St, Hartkapseln
Essentiale Kapsel 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 18909165
  • 90 St, Hartkapseln
32,88 MRP 2
25,99 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 11515902 200 St, Hartkapseln
Silymarin-Loges Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11515902
  • 200 St, Hartkapseln
94,75 MRP 2
67,99 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-38%4
 PZN 00966702 100 St, Hartkapseln
SILYMARIN AL Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00966702
  • 100 St, Hartkapseln
33,73 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
+15% APO Cash
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
33,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 13863263 100 St, Tabletten
Hepar Hevert Lebertabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13863263
  • 100 St, Tabletten
28,49 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 04982543 100 ml, Tropfen
Hepar Hevert Lebertropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04982543
  • 100 ml, Tropfen
37,43 MRP 2
33,99 €
339,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 11548215 180 St, Hartkapseln
Legalon® forte Madaus Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11548215
  • 180 St, Hartkapseln
133,83 MRP 2
95,99 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-28%4
 PZN 08032801 2x100 St, Hartkapseln
Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032801
  • 2x100 St, Hartkapseln
122,40 MRP 2
88,37 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben