Abbildung / Farbe kann abweichen

Avent Schnuller für die Nacht 0 - 6 Mon., 2 St

Mengenrabatt
6,99 €
2 St
Grundpreis: 3,50 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,07 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
06468661
Anbieter/Hersteller:
Philips GmbH

Mit einzigartigem Sicherheitsring, der im Dunkeln leuchtet. Die kiefergerecht geformten, weichen und symmetrischen Philips AVENT Sauger sorgen für eine natürliche Entwicklung von Gaumen, Zähnen und Zahnfleisch. Alle Philips AVENT Beruhigungssauger bestehen aus Silikon und sind geruchs- und geschmacksneutral. Änderungen der Farben vorbehalten.

Hinweise

  • Im Dunkeln sichtbar
  • Kiefergerecht geformter Sauger
  • Geruchs- und geschmacksneutral
  • Sicherheit
  • Hygiene

Adresse des Anbieters/Herstellers

Philips GmbH
Röntgenstrasse 22
22335 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Schnuller & Beißringe
-8%3
 PZN 00849876 1 St
Veilchenwurzel Zahnbeiß für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00849876
  • 1 St
12,99 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04792788 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792788
  • 2 St
4,79 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
38,82 MRP 2
17,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792357 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792357
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04793167 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04793167
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 00224604 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 00224604
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
5,08 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09517880 1 St
Goldisauger Naturform 4 - 11 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 09517880
  • 1 St
6,87 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09760095 1 St
Mam Bite & Relax 2 +
  • PZN/Art.Nr.: 09760095
  • 1 St
6,55 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463348 2 St
Mam Original Silikon 0 - 6 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 05463348
  • 2 St
7,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792334 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06453808 1 St
Mam Bite and Brush
  • PZN/Art.Nr.: 06453808
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben